За политику в интересах нации, а не мирового капитала!

Новости регионовРегионы

Активисты Московского отделения «Народного Собора» провели очередной пикет.

В среду, 3 августа, Московское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Народный Собор» провело пикет под лозунгом «За политику в интересах нации, а не мирового капитала!»

Пикет проходил около входа на ВВЦ. Поначалу погода не очень благоприятствовала, множество туч заслонили солнце, и появилось ощущение пасмурной погоды. Но как только легионеры подняли знамёна нашего движения ввысь, налетел приятный ветер, гордо поднявший наши флаги над площадью перед Всероссийским Выставочным Центром, а собравшиеся было тучи пропали, и нас осветило яркое, родное русское солнце.

Активисты «Народного собора» также раздавали листовки против деградации и против вступления в ВТО, газеты «Народный Собор» и газету Московского отделения «Новое Поколение». На раскладном столике были выложены стикеры, вкладыши в паспорт и другие агитационные материалы нашего движения.

Множество людей подходило к нам, интересуясь работой нашего движения, и благодарили нас за нашу целеустремленность и бескомпромиссную борьбу за права нашего народа.

Пресс-служба

Московского регионального отделения

Общероссийского общественного движения

«Народный Собор»

Источник: Сайт МРО НС

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula