Байден заявил, что недавно разговаривал с умершим в 2017-м канцлером ФРГ

Политмозаика

Неадекватный президент США   «получил зловещий сигнал из загробного мира»

Президент США Джо Байден рассказал, что в 2021 году разговаривал с канцлером Германии Гельмутом Колем, который умер в 2017-м. Как сообщил пресс-пул Белого дома, глава государства поделился «воспоминаниями» в воскресенье на предвыборном мероприятии в Лас-Вегасе (штат Невада).

«Тогда Гельмут Коль из Германии посмотрел на меня и произнес: «Что бы вы сказали, если бы взяли в руки лондонскую [газету] The Times и узнали, что тысяча людей выломала двери в парламенте Британии и убила нескольких человек по пути внутрь, чтобы не допустить премьер-министра до исполнения обязанностей?» — цитирует пресс-пул американского главу.

Уточняется, что речь шла о встрече лидеров стран «Большой семерки» в Великобритании в 2021 году.

Пресс-пул отметил, что накануне, 7 февраля, Байден снова рассказал о встрече с покойным Колем — уже во время предвыборного мероприятия в Нью-Йорке.

Как сообщалось ранее, выступая на встрече с избирателями в Лас-Вегасе, глава США также заявил, что недавно общался с президентом Франции Франсуа Миттераном, который умер в 1996 году. Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя это, отметил, что Байден «получил зловещий сигнал из загробного мира».

Источник