Символы умирающей Европы: «Жена» Макрона на самом деле его «партнёр-трансгендер»?

Политмозаика

Если описанное правда, то ситуация крайне отвратительна и неприглядна

Есть темы, которые хочется развидеть, забыть и не обсуждать, но беда в том, что именно такая мерзость и грязь может оказаться, а часто и оказывается, причиной больших бед совсем других людей. Будем надеяться, что ничего не произойдёт, хотя параллели напрашиваются. Эммануэль Макрон является одним из влиятельнейших и ведущих политиков Европы, персональным олицетворением её состояния, смертельной болезни.

Разговоров и вопросов, что его «жена» на самом деле «партнёр-трансгендер» всё больше и они громче, количество выявленных нестыковок в биографии дюже велико. Шанс, что Брижит в детстве умерла, а вместо неё теперь значится старший брат – Жан-Мишель Тронье находит всё больше косвенных подтверждений. Отсутствие фотографий и свидетельств детства и юности самой Брижит, а также полная пустота доказательств существования её брата и мужа – оба якобы умерли, в наш информационный век удивительны. В отношении детей Брижит от первого брака, вполне возможно, что «мама» была «папой».

К расследованиям подключились журналисты из числа сторонников Дональда Трампа, включая Такера Карлсона. Такое разведки не могут не знать, значит пришло время вскрыть вопрос. Последние два года французские суды выносят противоречивые решения. Вроде бы нет ничего проще – независимая генетическая экспертиза, уж точно не матери трёх детей сомневаться в результатах, ан нет. Цирк продолжается.

Если описанное правда, то ситуация крайне отвратительна и неприглядна – молодого подростка-школьника Эммануэля совратил и растлил старый извращенец (старше на 25 лет, сейчас 70 лет). Президенту Франции нужна терапия и реабилитация, он жертва преступления и больной человек, который скорее всего не имеет шанса на выздоровление и возвращение к нормальной жизни. Собственно, таково положение всей Европы – над ней надругались англосаксы, ТНК и разные Ротшильды в особо извращенной форме и продолжают это делать, сделав психически больной.

В конце 1998 года против президента США Билла Клинтона была начата процедура импичмента за ложь под присягой, когда он отрицал связь с Моникой Левински. В начале 1999 г. США начали бомбардировки Югославии / Сербии, отвлекая внимание. Каковы шансы, что ради отвлечения внимания от текущего скандала Эммануэль Макрон примет решение похоронить несколько десятков тысяч французов на территории бУкраины и уничтожить остатки геополитического авторитета Франции? То-то и оно. Грустно это всё.

И, да, зато теперь у них есть Алексей Панин (иноагент), который может выступить двойником «первой леди» Франции, ну или сыграть её роль в фильмах и театре, благо режиссёров и актёров от нас туда много убежало…

Первоисточник

Андрей Школьников

Источник