Кейт Миддлтон повторила судьбу принцессы Дианы? Тайну королевских убийств раскрыл двойник

Общество

В Великобритании набирает обороты маховик версий того, как будут развиваться события в стране и в мире в связи с бесследным исчезновением принцессы Уэльской Кейт Миддлтон. Всё якобы очень скоро должно закончиться отречением от престола Карла III в пользу своего сына принца Уильяма, который вместе с короной короля Великобритании получит также титул “короля иллюминатов” – тайной сатанинской ложи, претендующей на мировое господство.

Трудно принять и поверить

То, что пишет несистемная печать Запада, которую не следует путать с несерьёзной жёлтой прессой, реально заставляет содрогнуться. Анализируя ситуацию в связи с исчезновением принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, которую никто не видел уже три месяца, и смертельной болезнью короля Карла, западные аналитики, не идущие в мейнстриме официальной информации, выдвигают вполне аргументированные версии. Они уже не кажутся теорией заговора самим британцам и всем остальным.

На что надо обратить внимание в первую очередь? На то, что ритуальное убийство принцессы Кейт Миддлтон членами королевской семьи Виндзоров уже считается фактом. Утверждается, что британские монархи принадлежат к тайному оккультному обществу иллюминатов, которое периодически совершает ритуальные убийства.

Об этом, в частности, пишет американский несистемный портал The People’s Voice. В качестве доказательства приводятся свидетельства анонимных сотрудников Букингемского дворца, которых, естественно, не называют по имени и не говорят, где и кому именно они это заявили. Среди главных информаторов – Кристин Фитцджеральд, ближайшая подруга покойной принцессы Дианы.

В игре – двойник 

Второе, что надо отметить, – это утверждение, что королевская семья, опасаясь разоблачения, в последние дни запустила в “игру” двойника Кейт Миддлтон. По словам Кристин Фитцджеральд, которые приводит The People’s Voice, “британская общественность не приняла бы ещё одну ситуацию, аналогичную гибели принцессы Дианы, – ситуацию, при которой королевской семье во второй раз за последние десятилетия сошло бы с рук убийство”.

То есть Кристин Фитцджеральд утверждает, что обе принцессы были принесены королевской семьей в жертву в ходе оккультных ритуалов. Но если убийство Дианы было удачно преподнесено как несчастный случай в результате автокатастрофы и многие в это поверили, то убийство принцессы Кейт может стать причиной народного бунта.

ПРИНЦЕССЫ ДИАНА И КЕЙТ РАЗДЕЛИЛИ ОДНУ УЧАСТЬ? СКРИН ПОРТАЛА THE PEOPLE’S VOICE

Поэтому королевская семья устроила “случайную” видеосъёмку принца Уильяма и “принцессы Кейт” – руками некоего португальца Нельсона Силвы на камеру смартфона. На кадрах якобы Уильям и Кейт, чьё лицо размыто, в субботу, 16 марта, шагают рядом после посещения фермерской лавки в городке Виндзор (30 км от Лондона). Там они, мол, сейчас проживают в своей квартире после выписки Кейт из больницы, где ей в январе будто бы сделали операцию на брюшной полости.

Британская и американская пресса “второго порядка” опубликовала это видео и наперебой писала, что теперь-то есть доказательства, что с принцессой Уэльской всё нормально. Отдающая желтизной британская The Sun восклицала на первой полосе:

Кейт, здорово снова видеть тебя!

 ВРОДЕ КЕЙТ. А ВРОДЕ И НЕ КЕЙТ. СКРИН ГАЗЕТА THE SUN

Однако те самые журналисты, которые за неделю до этого распознали фейки в трёх ранее опубликованных королевским двором фотоснимках с участием Кейт, смогли восстановить “размытое” лицо девушки, которая шла рядом с Уильямом и которую двор пытался выдать за Кейт. Благо цифровые технологии сейчас это позволяют. И оказалось, что на кадрах из Виндзора – совершенно другой человек. Это была девушка лет на десять моложе Кейт, другого роста и, главное, совершенно на неё не похожая.

“РАЗМЫТОЕ” ЛИЦО ВОССТАНОВИЛИ. ЭТО НЕ КЕЙТ!СКРИН ПОРТАЛА THE PEOPLE’S VOICE

Несистемная пресса пишет, что теперь “двойники будут использоваться для сокрытия преступления, чтобы общественность пребывала в неведении о люциферианской религии элиты и их кровавых жертвоприношениях зверю”.

Но в дьявольском плане королевской семьи есть одна проблема. Они стали высокомерными и беспечными. Они оставили отпечатки своих пальцев повсюду на месте преступления,

– отмечает The People’s Voice, говоря об отпечатках пальцев фигурально, имея в виду то, что все фото- и видеофейки королевской семьи раскрыты.

 В ИГРЕ – ДВОЙНИК. СКРИН ПОРТАЛА THE PEOPLE’S VOICE

 Почему их убили?

Портал The People’s Voice, на который мы чаще всего ссылаемся, попытался до конца прояснить вопрос, почему Диану и Кейт принесли в жертву.

23 февраля этого года возле Букингемского дворца в Лондоне толпы зевак видели непонятную и никем официально не объяснённую картину: по дороге рядом с дворцом гарцевали три всадника на двух чёрных и одной белой лошади. Один из всадников держал чёрный флаг.

The People’s Voice подчёркивает, что это была “глубоко символическая церемония”. Последние два раза королевская семья Великобритании устраивала такую церемонию перед Первой мировой войной, в 1912 году, а затем – за день до смерти королевы Елизаветы II, в 2022-м. По данным издания, которое ссылается на “экспертов по оккультизму”, в этот раз “элита дала знать, что мир вступил в фазу огня и человеческих жертвоприношений”. 

 СТРАННАЯ КАВАЛЬКАДА У БУКИНГЕМСКОГО ДВОРЦА. ЭЛИТА ОБЪЯВЛЯЕТ О НОВОЙ ЭРЕ. СКРИН С ПОРТАЛА THE PEOPLE’S VOICE

Сразу после появления у Букингемского дворца этой необычной кавалькады с чёрным флагом умер Джейкоб Ротшильд, глава британского клана Ротшильдов и ближайший друг королевской семьи. Скончался член королевской семьи Томас Кингстон.

И теперь, по словам самых близких к ней людей, Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская, была убита во время кровавого жертвоприношения иллюминатов,

– констатирует The People’s Voice.

Точные даты оккультных ритуалов каждый год различаются из-за фаз Луны и других переменных. Но нет ничего нового в том, что королевская семья Великобритании совершает человеческие жертвоприношения в первом квартале года. На протяжении веков безжалостные члены королевской семьи Британии приносили бесчисленные жертвы, включая детей, которые были хладнокровно убиты. Всё это – поклонение языческим идолам Ваалу или Молоху,

– пишет американский портал.

Сегодня древняя практика кровавых жертвоприношений, похоже, всё ещё существует.

В наш век средств массовой информации оккультная элита участвует в мегаритуалах, свидетелями которых должен стать весь мир. Почему? Для усиления магической силы. Это называется у них “Раскрытие метода” (Revelation of the Method). Это инструмент психологической войны, действующий на подсознание людей. Оккультисты считают его способом усиления власти правящих элит и лишения людей их полномочий,

– подчеркивает The People’s Voice.

 Принц Уильям – антихрист?

В связи с просочившимися наружу объяснениями того, что сейчас происходит в Великобритании, The People’s Voice приводит мнение голливудской звезды Мела Гибсона, который считает, что “элита иллюминатов перешла все границы, нормализуя своё зло на мировой арене, готовя человечество к следующему этапу своей люциферианской программы”. И принц Уильям, наследник престола, находится в центре их генерального плана. 

ГИБСОН О ПРИНЦЕ УИЛЬЯМЕ: “ЭТО АНТИХРИСТ”. СКРИН С ПОРТАЛА THE PEOPLE’S VOICE

Гибсон говорит, что “роль принца Уильяма как антихриста и будущего короля Нового мирового порядка не является секретом для мировой элиты”. Гибсон напомнил, что в 2004 году контролируемое Ротшильдами агентство Associated Press опубликовало фотографию принца Уильяма, позирующего с ягнёнком.

Это было точное повторение образа Иисуса Христа, которого Библия называет агнцем Божьим. Для несведущих фотография совершенно невинна. Но для инсайдеров, знакомых с масонством, принц Уильям на фотографии идентифицируется как антихрист,

– пересказывает The People’s Voice слова Гибсона. Антихрист обычно изображается с раздвоенными задними копытами. И на фотографии Уильям держит в руке раздвоенное заднее копыто ягнёнка, нарочито показывая его зрителю.

По словам Гибсона, “фотография была секретным сообщением британской королевской семьи от имени мировой элиты, объявляющей о восхождении принца Уильяма на роль короля иллюминатов”.

Принц Уильям – очевидный выбор на эту роль. Как старший сын принцессы Дианы, которая также была принесена в жертву в кровавом ритуале иллюминатов, Уильям готовился к этой роли с рождения и остаётся под контролем дома Ротшильдов, как и его предки,

– подчёркивает Гибсон.

ПРИНЦА УИЛЬЯМА ГОТОВЯТ НА РОЛЬ АНТИХРИСТА? СКРИН ПОРТАЛА THE PEOPLE’S VOICE

Чего скоро ждать?

Дотянут ли клан Ротшильдов и вся мировая закулиса принца Уильямса до воцарения в качестве антихриста, ещё вопрос. Однако то, что он скоро, очень скоро может стать королем Великобритании, – это точно. Доходящие до нас из Лондона слухи говорят о том, что больной раком  Карл III намерен в ближайшее время отречься от престола в пользу Уильяма.

А прилетавший на днях в Лондон экс-президент США Барак Обама якобы пытался лоббировать кандидатуру брата Уильяма, Гарри, герцога Сассекского, желая, чтобы трон занял именно Гарри, живущий в США. Причина в том, что супруга Гарри, американка Меган Маркл, отвечает всем критериями американского либерального истеблишмента. Но главное в том, что через неё американская ветвь мировой элиты хотела бы контролировать своих “братьев” в Великобритании. Ну так, на всякий случай.

Правда, и американская, и британская ветви этой сатанинской породы забыли, что человек предполагает, а Бог располагает.

Игорь Пшеничников

Источник