Доблестный защитник России в информационно-ментальной войне

Общество

Профессору Игорю Понкину – 55 лет!

В понедельник, 18 марта, автору «Русской народной линии», доктору юридических наук, профессору, члену Общественного совета при Главном управлении МВД России по Московской области, члену Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации, профессору кафедры государственного и муниципального управления Института государственной службы и управления РАНХиГС при Президенте РФ, профессору кафедры административного права и процесса Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), русскому кадровому офицеру запаса Игорю Владиславовичу Понкину исполняется 55 лет.

«Несколько десятилетий с коллегами Игорь Владиславович методически и эффективно осуществляет жёсткие правовые зачистки “эльентов-ксеноморфов” в духовно-нравственной и культурно-образовательной сферах России, принимает участие в великом множестве юридических, ментальных и информационных войн в защиту Русской Православной Церкви, русского народа, России, никогда не кичясь этим», – отметили в редакции «Ветеранские вести».

«И.В.Понкин – разработчик уникальной системы интеллектуальной подготовки практиков-аналитиков, автор двухтомного (второй том в соавторстве) учебника “Методология научных исследований и прикладной аналитики”».

От всей команды “Ветеранских вестей” поздравляем нашего соратника! Здоровья, добра, успехов, удачи! С Вами, Игорь Владиславович!» – заключили в редакции издания.

«Русская народная линия» присоединяется к поздравлениям и желает Игорю Владиславовичу неоскудевающей Божией помощи и милости на жизненном пути, в профессиональной деятельности на благо Матери-Церкви и Отечества. Здравия, благоденствия и радости во Христе. Многая и благая лета! Благодарим за сотрудничество и Ваши труды.

Общероссийское общественное движение «Народный Собор» также поздравляет выдающегося русского  учёного и патриота Игоря Владиславовича Понкина с юбилеем, желает ему счастья,  крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, многая и благая лета!

Источник