18 марта в Москве в “Лавке Кириллица”  Валерий Шамбаров представит новую книгу «Россия – земля, по которой ходят святые»

Анонсы

Различные государства принято сопоставлять между собой по экономическим, финансовым, социальным показателям. А если взять для оценки духовный критерий? Где проявило себя больше всего святых? Вот в этом отношении с Россией не смог бы сравниться никто, ни одна страна мира даже близко к ней не лежала. На всем историческом пути нашего народа многочисленные святые прямо или косвенно участвовали в важнейших событиях. Или даже сами являлись видными историческими фигурами. А такие особенности формировали русский национальный характер, психологию. В значительной мере определяли ход нашего прошлого — но и настоящего, вплоть до нынешнего противостояния с Западом. Обо всем этом рассказывает новая книга известного писателя-историка Валерия Шамбарова.

Встречаемся в “Лавке Кириллица” по адресу:

ул. Александра Солженицына 11. метро «Маркистская» и «Таганская», жилой дом за памятником Солженицыну. Перед шлагбаумом повернуть направо, второй подвальный

вход. Круглая вывеска “фонд Гармония”

Справки по телефону 8-495-543- 87-93

Вход за пожертвование

Подписывайтесь на телеграмм канал «Лавка Кириллица» https://t.me/LavkaKirillica

Узнавайте первыми обо всех встречах с авторами, выходе новинок и мероприятиях в

других залах Москве

Дорогие друзья и все, кому нравится мое творчество! Презентация моей новой книги “РОССИЯ – ЗЕМЛЯ, ПО КОТОРОЙ ХОДЯТ СВЯТЫЕ” состоится в субботу 18 МАРТА В 14.00 В КНИЖНОЙ ЛАВКЕ “КИРИЛЛИЦА”.

Она находится по адресу: ул. Александра Солженицына дом 11. Метро “Таганская”, “Марксистская”. От метро идти по левой стороне улицы. Миновать старинную усадьбу Зубовых, миновать ВКлиник, за ними решетчатый забор. Когда он кончается, перед памятником Солженицыну повернуть налево. А перед шлагбаумом направо. Жилая серая пятиэтажка во второй линии. Второй подвальный вход. На нем круглая вывеска “Фонд Гармония”. Приглашаю всех желающих! Вход свободный. Храни вас Господь!

Валерий Шамбаров