«Мы не знаем, сколько их, но»: Глава WBC предложил устроить боксёрский турнир среди извращенцев

Спорт

Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман предложил устроить особый турнир. В нём будут принимать участие извращенцы. “Мы не знаем, сколько их, но…” – произнёс он и поделился ближайшими планами.

WBC ещё летом поставил в известность, что, согласно новому своду правил, трансгендеры не будут допущены к соревнованиям. Маурисио Сулейман объяснил, что в боксе недопустимы поединки мужчины с женщиной, даже если кто-то из них менял пол.

По этой причине организация решила проводить отдельный турнир для извращенцев, объединив их в особую лигу. Планируется разработать протоколы, провести ряд консультаций. По словам главы WBC, это будет отвечать “соображениям безопасности и инклюзивности”.

“Мы ещё не знаем, сколько их, но мы собираемся открыть всеобщую регистрацию в 2023 году, чтобы понять количество боксёров”, – приводит газета The Telegraph слова Сулеймана.

Германия летом этого года разрешила извращенцам выбирать любую футбольную команду. Они сами должны определиться, среди женщин или среди мужчин хотят играть. Регбийный союз Англии выступил против участия трансгендеров в соревнованиях женщин, однако решение оформил как рекомендацию.

Источник