17 декабря в Москве состоится Научно-просветительская конференция «Колокола истории. Битва за будущее»

Анонсы

Дорогие товарищи!

17 декабря (суббота) в Москве состоится научно-просветительская конференция “Колокола истории. Битва за будущее”. Доклады экспертов будут прочитаны в конференц-зале “Москва” гостиницы “Измайлово”, корпус “Гамма-Дельта” (адрес: Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4ГД, станция метро “Партизанская”).

Сегодня Россия столкнулась с консолидированным Западом. Противостояние идёт не только на полях сражений, но и в финансово-экономической сфере, в области культуры и идеологии. От исхода этой борьбы зависит не только судьба России, но и судьбы мира. Глобализм навязывает планете античеловеческую идеологию, замешанную на трансгуманизме и отрицании традиционных ценностей, и не случайно именно Россия возглавила борьбу с западной гегемонией.

Ведущий мероприятия — Андрей Фефелов

У каждого, пришедшего на конференцию, будет возможность не только прослушать интересные и содержательные доклады, но и задать свой вопрос выступающим, а также подписать книгу у любимого автора во время автограф-сессии и сделать совместное фото. В фойе будет организована книжная ярмарка с широким ассортиментом исторической, экономической, учебной и детской литературы.

Как приобрести билеты

На сайте день-магазин.рф в разделе, посвящённом конференции, — есть возможность выбрать места на схеме зала и оплатить с помощью банковской карты.

Оплатить билет наличными или картой в магазине “Книжный День” по адресу: Москва, Большой Факельный пер., д. 3, стр. 2 (3-4 минуты пешком от станции метро “Марксистская”), режим работы: понедельник — пятница с 11:00 до 21:00.

При возникновении вопросов обращайтесь по телефону +7 (499) 350-17-79 или электронной почте pochta@den-magazin.ru.

Также продаются билеты на онлайн-трансляцию конференции, которая состоится 17 декабря 2022 года с 11:00 до 19:00 по московскому времени. Внимание! Для доступа к трансляции, необходимо установленное приложение “Телеграм”. Перед началом трансляции данные для подключения будут направлены на адрес электронной почты, указанный при покупке доступа на сайте день-магазин.рф.

Программа

11:00 — 13:30

Главный редактор канала “ДЕНЬ ТВ” Андрей Фефелов

Писатель, публицист, политический и общественный деятель, главный редактор газеты “Завтра” Александр Проханов

Историк, публицист, политолог, общественный деятель Евгений Спицын

Экономист, политик и публицист, доктор экономических наук Михаил Делягин

Автограф-сессия

13:30 — 16:00

Доктор военных наук Константин Сивков

Кандидат исторических наук Андрей Фурсов

Автограф-сессия, перерыв на обед

16:00 — 19:00

Военный и международный эксперт Александр Артамонов

Историк и политолог Игорь Шишкин

Главный редактор аналитического онлайн-журнала “Геоэнергетика ИНФО” Борис Марцинкевич

Доктор экономических наук, член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательства Валентин Катасонов

В программе возможны изменения по не зависящим от организаторов причинам.

Источник