Америка ударит по России и Китаю супергриппом

Главные новостиПопулярноеПопулярное

В США создают генно-модифицированный до предельной убойности испанский грипп

С помощью реверсивной генетики эти вивисекторы воскресили вирус испанского гриппа. Заявлено, что им нужно сконструировать самые опасные версии испанки для разработки эффективных вакцин против этого вируса. А ведь испанского гриппа до их эксперимента уже не существовало в природе…

Джозеф Меркола пишет в The Defender, что восстановленный из небытия вирус испанского гриппа разочаровал ученых тем, что оказался слишком слабым и не смог убить специально отобранных для эксперимента макак. После чего биоинженеры решили, что необходимо сконструировать максимально убийственную версию вируса. Меркола пишет, что наука сошла с ума и это нужно остановить, ведь под тем же предлогом поиска вакцины против гипотетической пандемии и был создан COVID-19.

Ясно, что опаснейшие вирусы чрезвычайно трудно удержать в стенах лабораторий. А теперь представим себе, что произойдет, если на человечество обрушится генно-модифицированный до предельной убойности испанский грипп, а вакцина будет только в руках американского правительства. Она превратится в мощное оружие контроля над миром.

Американские эксперты считают, что эти исследования – всего лишь прикрытие для создания биологического оружия, которое может быть применено против России и Китая. Если раньше такие работы проводились в закрытых военных лабораториях, то теперь этот жуткий заказ выполняют почти что открыто, оправдывая его научными целями. А ведь грипп еще более опасный патоген, чем ковид, он стремительно распространяется и быстрее убивает людей.

Из США сообщают, что вирус, воссозданный генетиками, сейчас находится в лаборатории четвертого уровня биозащиты Национального центра биотехнологической информации США. Мир до сих пор не может отделаться от коронавируса, и вот теперь планета находится под угрозой получить новый кошмар.

Авторитетный американский эксперт Том Ренц требует от Белого дома и конгресса ответа, почему до сих пор разрешены эксперименты по возрождению исчезнувшего из природы вируса и созданию из него мощнейшей смертельной болезни. «Прекратите делать этих монстров, и тогда нам не понадобится разрабатывать вакцины», – пишет Ренц.

Так или иначе, но сейчас в Америке проводятся массивные исследования, на которые тратятся огромные деньги. Заказчики гриппа очень торопятся создать новую болезнь, а затем лекарство от нее. Правда, эта вакцина может стать еще опаснее, чем новый грипп.

В США с разнообразными вирусами работают десятки лабораторий, они сосредотачиваются на самых опасных возбудителях. Именно с этим может быть связан взрывной рост заболеваний, которые уже почти не давали о себе знать. Так, штат Нью-Йорк в эти дни был поражен полиомиелитом: его вирусы повсюду находят в сточных водах, проводится срочная вакцинация. В штате объявлено чрезвычайное положение. А на северо-востоке США пробудился смертельный вирус энцефалита, передающийся инфицированными москитами при укусе. К нему добавился переносящийся клещами вирус Хартленда. К удивлению вирусологов, он вдруг начал быстро мутировать. Этот патоген плохо изучен, им заражен широко распространенный в США черноногий клещ, который пока отсутствует на территории России.

Николай Иванов

Источник