Получить вкладыш в паспорт

Без рубрики

Как истинные патриоты мы считаем, что каждый человек имеет право гордиться своими родителями, своими предками и своим народом. А значит, каждый имеет право указать в основном документе, удостоверяющем личность – паспорте – свою национальность

Как истинные патриоты мы считаем, что каждый человек имеет право гордиться своими родителями, своими предками и своим народом. А значит, каждый имеет право указать в основном документе, удостоверяющем личность – паспорте – свою национальность. В бурные 90-е годы нас лишили этого права. Это было сделано, чтобы превратить народы, населяющие Россию, в аморфную массу «иванов, родства не помнящих», в стадо, которым легко управлять с помощью материальных подачек. Ведь нация – не только этническое, но и культурное, мировоззренческое понятие. Человек, определяя свою национальность, соотносит себя с культурным кодом, менталитетом, историей определенного народа. С его духом. Человек без национальности превращается в бесхвостую обезьяну – ведь существование наций свойственно только людям, животные национальности не имеют.

Движение «Народный Собор» объявляет о начале новой акции «Вкладыш в паспорт».

Чтобы получить вкладыш, Вам нужно:

Если вы из регионов России, то отправьте запрос на почту edinstvo65@bk.ru.  Укажите Ваши Ф.И.О., полный почтовый адрес с ИНДЕКСОМ, количество вкладышей (рассчитывайте и на своих соратников, знакомых и родных).