6-8 сентября в Москве состоится IX Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2019»

Анонсы

Фестиваль «За жизнь» является крупнейшим ежегодным форумом международного общественного движения «За жизнь!», участники которого осуществляют свою деятельность в целях утверждения ценности жизни детей до рождения; оказания помощи беременным женщинам и семьям с детьми; преодоления демографического кризиса за счет повышения рождаемости.
На фестивале происходит показ и награждение лучших проектов, добровольцев и сотрудников НКО, организуются обучающие и проектные мероприятия, осуществляется взаимодействие в сфере защиты материнства и детства между представителями власти, традиционных конфессий, НКО, культуры, искусства, политики, науки и бизнеса, проводятся тематические выставки и выступления творческих коллективов.
В этом году на фестивале будет отмечено рождение 10-тысячного ребенка, спасенного по благотворительной программе «Спаси жизнь», реализуемой движением «За жизнь!». Пленарные сессии фестиваля состоятся 6 сентября с 11 до 13, 7 сентября с 11 до 13 часов. Церемония награждения пройдет 7 сентября с 20 до 22 часов.

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula