9 и 10 сентября в Москве в “День-Центре” состоится научно-просветительская конференция “Великий сговор”.Кто и когда сдал Советский союз Западу?

Анонсы (архив)

В семидесятые годы двадцатого века произошло событие, предопределившее гибель советской системы и повернувшее вспять мировую историю.

У этого события нет названия, о нём нигде не говорят. Его контуры начали проступать только сейчас, спустя полвека.

Мы называем его “Великим сговором”.

9 и 10 сентября в “День-Центре” состоится научно-просветительская конференция “Великий сговор”.

Наши эксперты покажут составляющие этого суперсобытия – в политике, дипломатии, промышленности, армии, культуре и науке.

Кто и когда сдал Советский союз Западу?

Все мы привыкли винить в уничтожении СССР “неудачную” перестройку и известных персонажей – основных ее акторов. Однако перестройка была лишь финальным этапом детально разработанного и успешно реализованного плана, начертанного неведомой рукой в глухие семидесятые годы и принятого к исполнению по обе стороны так называемого железного занавеса. Большой Сговор, предопределивший гибель социалистического лагеря и распад Советского государства, является ключевым событием мировой истории. Событие это остается великой тайной. О нем не принято писать и говорить. Его контуры начали проступать только сейчас, спустя полвека.

Приходите или подключайтесь к трансляции, чтобы вместе с нами совершить открытие!

Место проведения: г. Москва. улица Коровий Вал, 1Ас1, 3-й этаж (1 минута пешком от метро Добрынинская), ТЦ Добрынинский.

Билеты на конференцию

https://den-magazin.ru/utm/1493

Билеты на онлайн-трансляцию

https://den-magazin.ru/utm/1494

Источник