Подписывайтесь на русский журнал «Молодая гвардия»!

Культура

Обращение от редакции известного патриотического журнала «Молодая гвардия».

«Молодая гвардия» — старейший в стране литературно-художественный и общественно-политический журнал. В мае 2022 года он отметил свой 100-летний юбилей. На его страницах публиковались классики с мировыми именами — С.Есенин, В.Маяковский, А.Фадеев, М.Шолохов, В.Шишков, А.Платонов, Ю.Бондарев, Ф.Абрамов, В.Шукшин, П.Проскурин, А.Иванов и многие другие известные советские и российские писатели. Именно в «Молодой гвардии» был опубликован легендарный роман Н.Островского «Как закалялась сталь».

И в наше время самые талантливые поэты, прозаики и публицисты России выходят к читателям со страниц этого интереснейшего и острейшего литературного журнала.

«Молодая гвардия» в течение последних сорока лет является форпостом борьбы за национальные русские интересы. Твердая патриотическая позиция «Молодой гвардии» все эти годы была и остается примером и знаменем для всего Русского мира и Русского движения России. А главный редактор журнала Валерий Васильевич Хатюшин своим авторитетом писателя, редактора и литературного наставника привлекает в журнал наиболее смелых и талантливых авторов России.

Подписываясь на журнал «Молодая гвардия», вы вносите свой вклад в развитие и популяризацию русской национальной идеологии, поддержку новой литературной поросли и в воспитание патриотического чувства нашего народа.

Подписной индекс «Молодой гвардии» в каталоге «Почта России» — П6410.

Подписка осуществляется в почтовых отделениях по месту жительства на каждое полугодие отдельно.

Электронный адрес редакции: mg0002015@yandex.ru

Источник