Такер Карлсон: Байден рискует договориться до 25-й поправки о досрочном прекращении полномочий

За рубежом

Самый влиятельный телеведущий США диагнозировал у президента США старческое слабоумие

Ведущий Fox News Такер Карлсон всерьез заявил о необходимости рассмотреть 25-ю поправку Конституции США – ту, которая дает возможность прекратить полномочия президента досрочно.

В этом случае главой страны пока становится вице-президент. То бишь, афроамериканка Камалла Харрис. Многие считают, что демократы изначально хотели разыграть такую карту, но Байден позволил себе столько всего, что, быть может, и правда пора.

«Байден больше не контролирует свои эмоции. Обычное дело в старости – зачастую это предвестник старческого слабоумия. Но Байден – президент США, а сейчас, пожалуй, самый шаткий момент в новейшей истории страны. Он ведет США к войне, и поэтому совершенно справедливо будет оценить, как его психическое и эмоциональное состояние сказывается на судьбе Америки», – заявил Карлсон.

Карлсон напомнил о многочисленных заявлениях Байдена, после которых США грозила бы реальная опасность. На вопрос журналиста по поводу применения на Украине химического оружия – вероятно, со стороны России, американский президент заявил, что ответ будет симметричным.

То есть глава страны заявил о намерениях применения химического оружия. Сразу после этого советник Байдена по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что Штаты «не намерены применять химическое оружие». По сути, он перечил главе государства, но как иначе?

Позже мистер президент поехал в Польшу и встретился с десантниками, которым заявил, что они приедут на Украину и своими глазами все увидят. Американские военные поедут на Украину – неожиданно, не так ли? Особенно после заявлений о том, что США не будут вступать в военные действия на Украине.

Но и это не все. В одной из своих речей Байден заявил о том, что Владимир Путин не может оставаться у власти. Другими словами, сказал о свержении власти в России, где, как верно отметил ведущий Fox News, имеется ядерное оружие.

Штатам на самом деле повезло, что российский президент – человек понимающий. Очевидно, что Байден даже не осознает то, что он несет. Он же потом отказывается от своих слов и говорит, мол, ничего такого не говорил.

У человека старческое слабоумие – такое бывает, особенно, у мужчин. Его ошибкой было в очередной раз баллотироваться в президенты. Нужно уметь вовремя остановиться, а ничего хорошего для США Байден уже не сделает. Зато опасных моментов становится все больше.

«Шутки окончены: слишком многое поставлено на карту. Если в истории США и был момент, чтобы применить 25-ю поправку», – подытожил журналист.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula