Коррупция в семье Обамы

За рубежомСобытия

В США вышла книга «Культура коррупции» с портретом Обамы на обложке. В ней рассказывается о том, как тратит государственные средства жена президента США Мишель.

А Обама-то, оказывается, у нас не просто “нехороший человек”, но еще и коррупционер. Вот оно как. Коррупция есть везде, это к британским ученым не ходи – факт. В каждой стране, конечно, она имеет свой оттенок. В Америке, например, все происходит очень культурно.

В США вышла книга «Культура коррупции» с портретом Обамы на обложке. В ней рассказывается о том, как тратит государственные средства жена президента США Мишель. В номере, в котором отдыхала первая леди в Испании, были шёлковые простыни и какой-то шибко культурный травертинский мрамор в туалете. Мне, признаться, как-то по фигу, на чем спит и в какой обстановке справляет свои естественные потребности жена президента США, но вот американцев, видимо, это не слабо заедает. Они про это книги пишут.

Кроме постельно-туалетных подробностей в книге говорится о том, что стоимость этого номера составляла шесть тысяч долларов в сутки. Ну, дороговато, конечно, но все познается в сравнении. Оказывается, Мишель Обаму и ее дочь в этой поездке (или на постоянку?) сопровождает какое-то просто невменяемое количество обслуживающего персонала: 25, ой нет 250 (!) испанских телохранителей (это какое же надо тело иметь?) и 68 американских охранников.
Когда тетенька, прогуливаясь по испанским улочкам, решалась отведать мороженку, охрана эту улицу целиком перекрывала. Ну, это как-то некрасиво, чесслово… Если так уж страшно среди людей находиться, ела бы свое мороженое дома. В Испанию жена президента прилетела на казенном президентском самолете. Стоимость 1 часа перелета на нем – 11 тысяч долларов.

Всего на отдых семейства Обамы за семь лет президентства Барака ушло 74 миллиона долларов. В среднем примерно по пять миллионов за один разок. Нет, не мне судить, конечно, я в травертинских мраморах не очень разбираюсь. Мне и моей семье пяти миллионов долларов на несколько жизней бы точно хватило. Чувствую себя каким-то некультурным теперь, по сравнению с этими Обамами…

Что странно, книга «Культура коррупции» бестселлером не стала. Видимо, местных, после проделок звезды Орального кабинета Моники, всеми этими историями о простынях и мраморах уже не пронять. Так что, сколько не валяйся ты, Обамка, на шелковых простынях, все равно как ты был простым пареньком из глухой кенийской деревеньки, так и им и останешься.

Zolotoy

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula