Молодость вам к лицу: инновационные технологии омоложения против пластики

ЗдоровьеСобытия

Врачи косметологи cоздали препараты, способные разгладить морщины, но при этом не лишить человека его живой мимики, как это происходит при инъекции ботокса.

После некоторых исследований им это удалось. В основе инновационных сывороток, кремов и масок – самые новейшие и прогрессивные достижения биотехнологий. К тому же состав средства подбирается индивидуально для каждого клиента. А эффект от средств для быстрого омоложения после серии процедур позволит забыть о своем возрасте на довольно продолжительный срок. Новые средства, созданные по революционным технологиям, напрямую действуют на структуру кожи.

От традиционных средств, которые ухаживают за кожей поверхностно, их отличает возможность доставить в глубокие слои кожи активные и нужные элементы фитоклеток, что формирует защиту влаги. Так достигается прекрасный эффект обновления кожи. Современная косметология предлагает милым женщинам разнообразные средства по уходу за лицом, руками и зоной декольте, за всем телом, которые разработали лучшие эксперты в сфере антивозрастной косметологии.

Применение средств стимулирует работу всех функций кожи, ее дермы и эпидермиса, при этом обеспечивая длительный антивозрастной эффект. Целентогративный уход – это различные механизмы омоложения, взаимодействующие между собой, и при этом они гарантируют максимальный эффект, который не зависит от типа кожи человека или от его возраста.

Эксклюзивный скульптурный массаж укрепит мышцы лица и шеи, что повысит кожный иммунитет. Она полностью насыщается минералами, увеличивается выработка эластина и коллагена, укрепляются сосуды. Овал лица заметно изменяется, виден впечатляющий омолаживающий эффект. Лицо – гладкое, подтянутое, эластичное.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula