Говори и не бойся

Новости регионовРегионы

Ораторское мастерство – дело не лишнее.

Шестнадцатого октября в конференц-зале Департамента внутренней политики Ивановской области в рамках совместного образовательного проекта молодёжного движения «Новый рубеж», ивановского отделения «Народного Собора» и «Профсоюза граждан России» прошла первая открытая лекция по ораторскому мастерству.

На лекцию были приглашены студенты вузов города Иваново. Первую лекцию этого курса посетили около пятидесяти человек.

В ходе занятия слушатели узнали о навыках публичного выступления: как правильно выстраивать свою речь, как держать себя перед публикой, как преодолеть страх выступления перед аудиторией и многое другое.

– Вся информация оказалась очень полезной, – делится своими впечатлениями студентка ИГХТУ, – ведь в жизни нам еще не раз придётся выступать, например, при защите курсовых работ….

Это была лишь первая открытая лекция. В дальнейшем такая практика будет продолжена. А в конце октября объединенная команда «Нового рубежа”, «Народного Собора» и «Профсоюза граждан России» выступит в публичных дебатах против ивановского отделения организации «Суть времени” на тему «Пути развития России: СССР 2.0 против Империи 2.0».

Пресс-служба
Ивановского регионального отделения
Общероссийского общественного движения
«Народный Собор»

Источник: Сайт МРО НС

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula