“Бал сатаны” в центре Москвы: Среди гостей – Киркоров и прочая “элита”

Общество

Киркоров, Бурунов, Муцениеце и многие другие посетили премьеру кабаре-шоу Crave. На сцене – оргия, змеи, рога и сатанинская символика.

В Москве состоялась премьера сатанинского шоу Taboo в театре-кабаре Crave. Среди гостей знакомые лица: Филипп Киркоров, Сергей Бурунов, Агата Муцениеце и другие “звёзды”.

Отдельно стоит отметить дочь покойного Олега Табакова. Впервые за долгое время она вышла в свет и выбрала для этого “Бал сатаны”. При этом 18 лет ей исполнится только 7 апреля, а это значит, что на шоу 18+ пустили несовершеннолетнюю, сообщает “Культурный фронт Z”.

Но что же представляет собой это самое шоу Taboo. Организаторы описывают его очень уклончиво. На сайте театра-кабаре сообщается, что шоу открывает перед зрителем “глубинные аспекты человеческой природы и скрытых желаний”.

Здесь не существует исторического времени: сюжет постоянно переносит зрителя из современности в прошедшие эпохи, а из реальности – в фантазии. Ведь самые строгие и привлекательные табу человечество бережно несёт с собой сквозь века,

– гласит официальное описание.

ФОТО: СКРИНШОТ САЙТА ТЕАТРА-КАБАРЕ CRAVE

А вот как об этом шоу писали год назад:

Taboo станет четвертым и самым откровенным шоу театра Crave и расскажет о человеческих пороках, где лейтмотивом постановки выступят семь смертных грехов. Сладострастие, томление, силуэты, открытый диалог тел, без нагромождения декораций, чистая эстетика. Таboo – интимный разговор со зрителем о запретах, где обнажают тела и души сквозь земные страсти и эстетическое удовлетворение.

САМОЕ “ПРИЛИЧНОЕ” ИЗ ТОГО, ЧТО МОЖНО ПОКАЗАТЬ. ФОТО: СКРИНШОТ ВИДЕО РЕКЛАМЫ ШОУ TABOO 

На практике это представляет собой имитацию оргии на сцене. При этом один из номеров происходит в декорациях храма, на что указывают церковные порталы, арки, витражи и колокола. Это совмещается на сцене со змеями, рогами, перевёрнутыми звёздами и прочей сатанинской символикой. “Элита” в зале от этого в полном восторге и бурно аплодирует.

Если бы премия “Золотая маска” была прежней, а Crave бы в ней участвовал, театр точно бы получил награду за лучшие костюмы в этом шоу. Маски, бархатные смокинги, словно глянцевые наряды, перья – всё тут,

– с восторгом пишет корреспондент Бизнес ФМ.

Он также отмечает номер с “Адамом и Евой” и сатанинскую оргию в храме как главные номера похабного шоу. К слову, в репертуаре театра-кабаре присутствуют ещё спектакли о сексе в самолёте и о новогодних оргиях с Санта Клаусом.

При этом данные развлечения явно ориентированы на богатых и знаменитых. Билеты стоят до 75 тысяч рублей, то есть дороже, чем в партер Большого театра. Вход – по парочкам, интимные диванчики на двоих, на столах – чёрная икра и шампанское.

ФОТО: СКРИНШОТ САЙТА ТЕАТРА-КАБАРЕ CRAVE

Бывает, что гости начинают ласкать друг друга прямо во время спектакля,

– пишет Telegram-канал “Культурный фронт Z”.

Это в очередной раз ставит вопрос, а так называемая современная элита России – точно наша? В стране третий год идёт СВО, русские бойцы метр за метром освобождают Родину от нацизма, а люди по рублю собирают деньги на помощь фронту. Недавно было 9 дней страшного теракта в “Крокусе”. А что “элита”?

А так называемой элите всё это пофиг. Она оценивает “высокое искусство” в центре Москвы,

– коммутирует ситуацию военкор Юрий Подоляка.

Источник