Общественность Воронежа выступает за защиту нравственного суверенитета России

Новости регионовРегионы

Общественные организации Воронежа по-прежнему держат на контроле вопрос об отмене гендерного законодательства в стране

17 ноября 2013 г. региональное отделение движения «Семья, любовь, Отечество» провело совместно с региональным отделением движения «Народный собор» в рамках Всероссийской акции «Родительское стояние в защиту семьи, детства и духовно-нравственных ценностей» пикет за отмену гендерного законодательства – законопроекта ФЗ-№ 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)».

Закон был принят Государственной Думой РФ в первом чтении в 2003 г., подготовлен для принятия во втором чтении думским Комитетом по семье под руководством Е.Б. Мизулиной, а в октябре 2011г. и в январе 2012 г. были предприняты попытки принять его в основном чтении.

Закон 284965-3 о гендерном равенстве является модельным законом для введения в любом государстве политики приоритета прав извращенцев, когда традиционное большинство должно быть подвергнуто предусмотренной законодателем позитивной дискриминации, и представляет собой прямую угрозу нравственному суверенитету страны.

Активисты рассказывали гражданам о гендерной угрозе, о необходимости отмены гендерного законодательства в России, о требовании времени сделать каждому свой выбор.

Участники акции раздавали листовки, отвечали на вопросы, собирали подписи за отмену закона ФЗ-№ 284965-3.

Общественность Воронежа и впредь будет следить за ситуацией в сфере гендерного законодательства и выступать за защиту нравственного суверенитета России.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula