День Семьи, Любви и Верности. Москва

Новости регионовРегионы

Молодежное движение «Новый Рубеж» при поддержке партии «Родина», совместно с Общероссийским общественным движением «Народным Собор» и волонтерским движением «Добрая Воля» провели в Москве в парке «Сокольники» праздничное мероприятие.

7 июля 2013 г., в преддверии Дня Любви, Семьи и Верности, организаторы поздравили горожан с этим замечательным Днем, чтобы никто не забывал русские национальные праздники, ведь День Любви, Семьи и Верности попадает на празднование дня православных святых Петра и Февронии Муромских.

В этот день влюбленным парам мы предложили поучаствовать в конкурсах, послушать праздничный концерт, посетить площадку face-art, а главное, каждой паре предлагалось покормить друг драга медом, по традиции праздника.

Во время концерта некоторые пары не могли усидеть на месте, начинали танцевать и даже начавшийся дождик не стал преградой.

В конце мероприятия участники поделились своими впечатлениями: развлекательная программа праздника им очень понравился. Организаторы услышали массу комплиментов в свой адрес.

Денис Тропин

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula