В Иванове прошёл праздничный Марш Патриотов

Новости регионовРегионы

1 мая 2013 года в Иванове состоялся праздничный Марш Патриотов. На первомайское шествие собрались сотни соратников “Народного Собора” из молодёжного движения “Новый Рубеж”, партии “РОДИНА”, общественной организации «Профсоюз граждан России», Конгресса русских общин, Добровольческого движения особого назначения (ДОН) в поддержку армии, флота и оборонно-промышленного комплекса.

Шествие стартовало в 10 утра с пл. Ленина. Стройной колонной по 8 человек в шеренгу с гордо поднятой головой и держа высоко флаги, патриоты прошлись по улицам города. Колонну возглавляли руководители патриотических организаций Ивановской области, которые несли огромный баннер «РОДИНА».

Следом шел оркестр, который исполнял патриотические песни, такие как «Катюша», «Идет солдат по городу», «Прощание Славянки», «День Победы». Знакомые все мелодии с детства никого равнодушными не оставили и колонна в один голос пела любимые песни. Между песнями так же дружно скандировали лозунги партии: «Россия!», «Родина!», «Новый Рубеж». Хочется отметить, что многие из сопровождающих шествие блюстителей порядка так же не остались равнодушными и скандировали вместе с остальными. Коллектив скорой помощи, мимо которого прошло шествие, то же поддержал колону.

Первомайское шествие прошло по проспекту Ленина, мимо пл. Пушкина и завершилось на бульваре Кокуй. Многих оно не оставило равнодушными и люди присоединялись к движению колонны патриотов.

«Множество красных флагов с золотым соколом и логотипом партии “РОДИНА” развивающихся на ветру, оркестр, громкие лозунги участников, четкие и ровные шеренги, которые образовывали огромную колонну – все это оставляет яркое впечатление!» – поделился своими впечатлениями Алексей Корнев, член Совета ИРО МОД “Новый Рубеж”.

Пресс-служба
Ивановского регионального
отделения ООД «Народный Собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula