Русский, помоги развитию детского спорта!

Новости движенияО движении

Теперь каждый может помочь нашим детям вырасти сильными и здоровыми.

Соратники, спортсмены, тренера, родители, русские люди!

Всероссийское Движение «Народный собор» при поддержке благотворительного отряда «Добрая Воля» и Военно-спортивного Клуба «Стимул» и начинает акцию «Спорт – русским детям!»

Акция направлена на развитие, поддержку спортивных клубов, объединений, основанных на добровольных началах, а также на пропаганду Спорта и Здорового образа жизни.

Сегодня как никогда стоит судьбоносный вопрос: где окажутся наши дети – в подворотне или в спортзале. Каждый хочет помочь нашим детям, но не все представляют себе, как это можно сделать. Существует немало спортивных и туристических клубов, детских домов и спортивных сообществ, где тренера-энтузиасты занимаются с детьми, отдавая все свободное время и средства на развитие подрастающего поколения. Зачастую руководители этих клубов тратят свои личные сбережения на закупку спортивного инвентаря и на проведение спортивных детских праздников.

Поэтому мы предлагаем каждому из вас внести свою лепту на поддержание детско-юношеского спорта в среде русской молодежи. У кого-то из вас завалялись в квартире или в спортзале старые боксерские перчатки или «скакалка», теннисная ракетка или волейбольный мяч, никому не нужная походная палатка или обвязка для скалолазания. Также можно перечислить денежные средства на кошелек «Яндекс.Деньги» или подъехать к нам в офис и лично передать деньги.

По мере накопления денежных средств и спортивного инвентаря мы будем предоставлять отчеты об их поступлении и о передаче снаряжения в Клубы, детские дома, о проведении спортивных праздников и турниров, информировать о выпуске спортивных агитматериалов.

Также, если среди Вас найдутся те, кто готов обучать какому-либо виду спорта подрастающее поколение (на добровольной основе) – свяжитесь с нами по указанным ниже контактам.

Русский, помоги русскому спорту!
Вместе мы победим!

Реквизиты: «Яндекс.Деньги». Счет № 41001535534575

Связаться с нами вы можете по тел.: +7-903-678-55-52

Или по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Источник: Сайт МРО НС