Акция «Здоровый, сильный, русский» продолжается!

Новости регионовРегионы

Соратники Московского областного отделения приняли участие в молодежной пробежке в Зеленограде.

01 июля 2012 года в Московском городском округе «Зеленограде» состоялся очередной забег молодёжи в рамках акции «Здоровый, сильный, русский».

Эта акция пропагандирует здоровый образ жизни, спортивный, соревновательный дух, развивает чувство товарищества, а заодно демонстрирует то, что среди современных молодых людей весьма популярен именно здоровый и трезвый образ жизни.

Надо отметить, что подобные забеги, начавшись некогда «Имперской пробежкой», стали традиционными, и в соответствии с пожеланиями спортивной молодёжи, проводятся еженедельно. Ребята общаются в социальных сетях, каждую пробежку горячо обсуждают, приглашают новых участников. Даже дождь не останавливает участников. В один из воскресных дней, из-за дождя, на старт вышло всего 7 участников. Но они всё равно побежали. Это говорит о стойкости духа и готовности перенести любые трудности и испытания, которые может послать жизнь.

Это спортивное движение объединяет молодых людей различных жизненных взглядов, в том числе и весьма радикальных. В этот раз в забеге приняли участие члены неформальной группы «Сопротивление». Они пообщались с постоянными участниками, и выяснили, что в целом, у нас у всех больше общего, чем разногласий. Хочется верить, что некоторый их юношеский максимализм, с годами перерастёт в нечто более полезное для них, и для Отечества. Главное сейчас – продолжать общение.

Снова на старте забега были зеленоградские казаки, руководитель клуба смешанных единоборств П. Бодров, парни из группы турникменов «Стритвартхаус», несколько новых участников. Сейчас наши забеги проводятся в специально изготовленных футболках, с названием акции. Это сделано для привлечения новых участников и для повышения внимания окружающих к проводимой нами акции.

Наш забег, опять же традиционно, завершился на городском пляже, устроено чаепитие, звучала музыка. На спортплощадке ребята показали своё умение в упражнениях на перекладине, брусьях, провели силовую эстафету «10 по 10», включающую в себя 10 отжиманий, 10 приседаний, 10 подтягиваний. И снова мы привлекли к себе большое внимание жителей нашего города. Многие подходили, интересовались, высказывали желание поучаствовать в следующем забеге.

Хочется отметить снова, что тут, на нашей земле, мы пытаемся привлечь молодёжь к принципам здорового образа жизни, русского патриотизма . И объединяем различные молодёжные , в том числе и неформальные течения. Таким образом, реализуется в жизни девиз «Народного Собора»- «Вместе за одно!»

Наша акция продолжается!

Пресс-служба Московского областного отделения ООД «Народный Собор»

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula