По главным улицам с флагами

Новости регионовРегионы

«Имперский автопробег» в Иваново.

В Иванове 23 июня состоялся первый в истории города «Имперский автопробег». Акция прошла в рамках общероссийской кампании, проводимой «Народным Собором» и была приурочена ко Дню имперского флага России, который празднуется каждый год 24 июня. Именно в этот день Александром II подписал акт 1858 года о государственном флаге Российской империи.

Организаторами акции выступили ивановское региональное отделение движения «Народный Собор» и их соратники из молодёжного движения «Новый рубеж» при поддержке «Профсоюза граждан России».

В ходе «Имперского автопробега» двенадцать автомобилей, «вооружённые» имперскими знамёнами и флагами организаций-участниц мероприятия, проехали по улицам Иваново. Акция прошла в полном соответствии с законодательством; колонну на всём протяжении автопробега сопровождали машины ДПС, что помогло провести его организованно, чётко и без нарушения правил дорожного движения.

Судя по многочисленным приветственным гудкам встречных автомобилей, одобрительным восклицаниям, фото- и видеосъёмке со стороны прохожих, «Имперский автопробег» удался и пользовался поддержкой многих горожан.

Пресс-служба
Ивановского регионального отделения
Общероссийского общественного движения
«Народный Собор»

Источник: Сайт МРО НС

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula