Остановим сатанинские щупальца содома!

Новости движенияО движении

По всей России состоялась акция за отмену гендерного законодательства

Общественное движение «Семья, любовь, Отечество» в рамках Всероссийской акции за отмену гендерного законодательства провело 6 октября в Москве на ВДНХ пикет, сообщает пресс-служба движения. В его проведении также приняли участие активисты движения «Народный собор».

Акция традиционно вызвала живой интерес – граждане, подходившие к столу, украшенному баннером акции, плакатами против пропаганды педерастии и флагами Движения, интересовались целью мероприятия и, узнав тему, сразу же вступали в дискуссию.

Равнодушных не было: кто-то прямо и грубо выражаясь по обсуждаемому вопросу, торопил: «Где расписаться?», кто-то требовал для извращенцев радикальных мер, кто-то возмущённо призывал оградить от них наших детей. В какой-то момент из желающих поставить свою подпись за отмену гендерного закона даже выстроилась целая очередь к столу, на котором лежали бланки.

Но и сторонники гендерного переустройства не остались в стороне: участников пикета, постоянно фотографировали некие молодые люди, которые, не представляясь, окружали пикет кольцом и наблюдали за его ходом на некотором отдалении.

Две молодые девушки дружно набросились на активистов с требованием «не выступать против бедных гомосексуалистов, которые просто хотят любить друг друга». Они не желали ничего слушать и, гневно отвергнув предложенные им листовки, гордо удалились.

Миф о «бедных гомосексуалистах, которым не дают просто любить друг друга», давно известен и на фоне тотального захвата извращенческим политическим движением Европы и Америки выглядит тускло и неубедительно.

Акция показала, что противостояние усиливается: и «фотографы», и конфликтующие «защитницы» находились на одних позициях, и, похоже, чего-то ждали и к чему-то готовились. Так, например, неожиданно на пикете появился наряд полиции, вызванный неустановленным лицом для защиты общественной безопасности, но, убедившись, что ничего не происходит и проверив документы, стражи порядка весьма корректно пообщались и удалились.

В этот день пикеты прошли не только в Москве, но и в целом ряде регионов страны, и информация об участии в акции уже начала поступать в оргкомитет.

Участники акции собирают подписи за отмену закона ФЗ-№ 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)», принятого Госдумой в первом чтении в 2003 г., раздают информационные материалы и газеты, рассказывают людям об опасности для духовного суверенитета страны и личности, которую таит в себе пресловутый гендерный закон.

Акция носит продолжительный характер, и о своей готовности её поддержать уже сообщили активисты из целого ряда регионов.

Информацию для проведения акции – листовки, бланки подписей, макет уведомления для проведения пикета и прочие материалы желающие могут получить на сайте Движения по адресу: www.semlot.ru в разделе «Методические материалы».

Вопросы по организации акции на местах можно задать по адресу: e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula