Тридцать учеников и одна девушка

Новости регионовРегионы

Пермяки на мастер-классе.

Спортсмены пермского клуба «Ратибор» побывали в Сыктывкаре на мастер-классе чемпионки России по тайскому боксу Анастасии Яньковой.

В столицу Коми 21-летнюю москвичку пригласили представители федерации смешанного боевого единоборства и тактической борьбы республики. Анастасия является чемпионкой России прошлого года по тайскому боксу, обладательницей кубка России и кубка консульства королевства Таиланд. Естественно, занятия с таким человеком обогащают опыт любого спортсмена. И наши ребята не стали исключением.

Мастер-класс представлял из себя часовую открытую тренировку, в которой участвовали все желающие. Всего решили стать учениками около тридцати человек.

Анастасия показала наиболее интересные приемы из своего арсенала. Продемонстрировала, как наносить удары на всех уровнях: в голову и по корпусу, руками и ногами, локтями и коленями. Собравшиеся отрабатывали упражнения в парах. Гостья следила за их исполнением, исправляла ошибки.

А в заключение мастер-класса бойцы попробовали себя в спаррингах с чемпионкой России. По её словам, всё задуманное во время этих спаррингов удалось, и выступать в роли наставницы ей понравилось.

Пресс-служба
Пермского регионального отделения
Общероссийского общественного движения
«Народный Собор»

Источник: Сайт МРО НС

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula