28 мая в Москве пройдёт фестиваль Боевых Искусств «Богатырская Русь»

Анонсы

28 мая 2023 г в Измайловском Кремле состоится Фестиваль боевых искусств народных традиций, отечественных видов спорта «БОГАТЫРСКАЯ РУСЬ», сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Русской народной линии».

Фестиваль который соберет на одной сцене выдающихся мастеров Боевых искусств и звезд Русского мира.

Идейным вдохновителем фестиваля является Михаил Грудев – президент Международной Федерации Боевого Искусства «Извор». Михаил Грудев – гранд-мастер боевых искусств, который посвятил свою жизнь боевым искусствам и пропаганде здорового образа жизни.

Блок Михаила Грудева будет называться «БОЕВЫЕ ИСКУССТВА ДЛЯ ЖИЗНИ». Главная цель, которую поставил перед собой Михаил – показать, как Боевые Искусства могут помочь людям во всех сферах их жизни.

Не только в плане самообороны, но и для всестороннего развития, для самореализации человека, достижения целей и самосовершенствования, вне зависимости от рода деятельности, профессии, пола и возраста.

В этом году на сцене выступят мастера боевых искусств, представители бизнеса, образования, звезды Русского мира, которые не оставят вас равнодушными. Многие из них известны не только своими достижениями в различных сферах, но и своими навыками в боевых искусствах.

На Фестивале Боевых Искусств также вас ждут развлечений для всей семьи. Будут организованы мастер-классы, выставки, конкурсы и многое другое.

Фестиваль Боевых искусств в Измайловском кремле – это не только возможность увидеть настоящих мастеров боевых искусств на одной сцене, но и поддержать развитие боевых искусств, спорта и народных традиций в России.

Присоединяйтесь к фестивалю и станьте частью этого уникального события!

Начало мероприятия в 17-00

Источник