За смену пола детям – пожизненное: Илон Маск объявил войну извращенцам

АктуальноАктуально

Илон Маск призвал пожизненно сажать в тюрьму врачей, меняющих пол детям. “Любой родитель или врач, который стерилизует ребенка до того, как тот станет взрослым, должен отправиться в тюрьму на всю жизнь”, – написал он.

За операции по смене пола у детей следует сажать в тюрьму на всю оставшуюся жизнь. С таким смелым по современным западным меркам заявлением выступил владелец соцсети Twitter (ресурс заблокирован на территории России) Илон Маск.

Так он прокомментировал вступивший в силу закон в американском штате Флорида, который запрещает проводить процедуры по смене пола несовершеннолетним. Речь идёт как о применении блокаторов полового созревания и гормональной терапии, так и о хирургических операциях по изменению пола лицам до 18 лет.

Любой родитель или врач, который стерилизует ребенка до того, как тот станет взрослым, должен отправиться в тюрьму на всю жизнь,

– написал по этому поводу Илон Маск в Twitter.

Стоит отметить, что миллиардер сам является отцом. Поэтому его беспокойство вполне понятно и более чем оправданно. Тем более, что в США операции по смене пола поставили чуть ли не на поток.

Напомним, что даже препараты для смены пола у детей приводят к необратимым последствиям, не говоря уже о хирургическом вмешательстве. Речь идёт о нарушении репродуктивных функций, изменениях голоса и других последствиях, с которыми ребёнку придётся жить до конца своих дней.

При этом клиники, которые проводят подобные операции, материально заинтересованы в том, чтобы проводить их как можно больше. Результатом уже стали сотни, если не тысячи, искалеченных судеб детей.

Источник