Бог поругаем не бывает. Третья смерть у бандеровских нехристей, захватывавших храмы

Общество

Третья смерть в среде активных христоненавистников, адептов секты ПЦУ.

Экс-депутат Верховной рады Незалежной от блока Виктора Ющенко “Наша Украина” Владимир Стретович (уроженец села Забранное Житомиской области, выпускник Киевского топографического техникума и бывший воспитатель в общежитии киевского СПТУ-24, экс-председатель парламентского комитета по вопросам правовой политики и судебно-правовой реформы, доцент факультета юридических наук Национального университета “Киево-Могилянская академия”, почётный президент Всемирного конгресса украинских юристов, президент Фонда содействия правовым и политическим реформам, президент восточноевропейского департамента международной организации “Парламентарии против коррупции” со штаб-квартирой в Канаде, президент Общества пчеловодов Украины, член редакционного совета журнала “Национальная безопасность Украины”) погиб в ДТП вблизи села Каменка на Житомирщине.

Рядовое, ничуть не интересное широкой российской публике событие – если бы не тот факт, что прямо накануне своей гибели шестидесятичетырёхлетний бандеровец возглавил захват одного из храмов канонической Украинской Православной Церкви.

Несколькими днями ранее в селе Липовец Киевской области во время рейдерской атаки на храм УПЦ дал дуба заммэра города Кагарлык, экс-инструктор райкома ВЛКСМ и экс-инструктор орготдела Кагарлыкского райкома Компартии Украины, бывший депутат Белоцерковского райсовета от Партии регионов Иван Семцов.

Подонок вырвал из рук священника Андрея Оленина крест и бросил его на землю. Ему тут же стало плохо и он упал на землю. Все попытки привести его в чувство ничего не дали – бандеровец с комсомольско-партийным прошлым скоропостижно скончался.

Бросил крест на землю - умер…Бросил крест на землю – умер…

А 2 апреля сдох один из “героев” видеоролика, на котором ублюдки глумились над молившейся на улице у монастыря певчей хора Киево-Печерской лавры Екатериной Ершовой. Катюша стояла на коленях и молилась у входа в Лавру, а твари вокруг неё устроили бесовские кривляния и танцульки под нацистские песнопения.

Одного из тех, кто танцевал вчера у лавры, сразу после танцев госпитализировали, признаков жизни при этом танцор не подавал“.

Певчая хора Киево-Печерской лавры Екатерина Ершова защищает Киево -Печерскую лавруПевчая хора Киево-Печерской лавры Екатерина Ершова защищает Киево -Печерскую лавру
Певчая Киево-Печерской лавры встала на колени в защиту УПЦ | Митрополит Павел пригрозил ЗеленскомуПевчая Киево-Печерской лавры встала на колени в защиту УПЦ | Митрополит Павел пригрозил Зеленскому
ГЕРОИ ОБОРОНЫ ЛАВРЫ. Молящаяся в окружении бесноватых девушка Екатерина ЕршоваГЕРОИ ОБОРОНЫ ЛАВРЫ. Молящаяся в окружении бесноватых девушка Екатерина Ершова

Третья смерть в среде активных христоненавистников, адептов секты ПЦУ.

Продолжение следует.

Алексей Иванов

Источник