Лидером шотландских националистов и главой правительства Шотландии стал пакистанец

За рубежом

Отныне пакистанец-бисексуал руководит Шотландией

Хамза Харун Юсаф родился 7.04.1985 в семье уроженца Пакистана Музаффара Юсафа (иммигрировал в Великобританию из городка Миан Чанну в пакистанской провинции Пенджаб) и Шааисты Бхутта (переехала из кенийской столицы Найроби, где её родители-пенджабцы ревностно служили английским колонизаторам и безжалостно эксплуатировали местное население, за что, разумеется, подверглись обструкции после достижения Кенией независимости). Изучал политологию в Университете Глазго, руководил там ассоциацией студентов-мусульман. В период учёбы вступил в Шотландскую национальную партию, которая с 1934-го борется за независимость Шотландии от Великобритании. Работал в колл-центре, трудился пресс-секретарём организации Islamic Relief, затем был назначен парламентским помощником ныне покойного шотландского политика и бизнесмена Башира Ахмада – пакистанца, депутата парламента Шотландии, президента Пакистанской ассоциации социального обеспечения. Стал стипендиатом международной программы по лидерству Государственного департамента США, награждён госдеповской премией Future Force of Politics, после чего избран в шотландский парламент (присягу принёс на английском и языке урду) и вошёл в правительство Шотландии, автономной административно-политической части Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии). С 2014 года – министр иностранных дел и международного развития, министр транспорта и островов, министр юстиции, министр здравоохранения. Агрессивно внедрял массовую антиковидную вакцинацию, благодаря этому приобрёл популярность среди тамошних овечек. Призывал к “увеличению расового разнообразия среди высших государственных должностей в Шотландии“, зявлял, что “на 99% собраний, на которые я хожу, я единственный небелый человек в комнате. Каждый председатель каждого государственного органа — белый. Этого недостаточно“. Вещал о том, что “всю свою жизнь был меньшинством в этой стране. Я понял, что за свои права нужно бороться“.

27.03.2023 избран лидером Шотландской национальной партии. 28.03.2023 утверждён в должности первого министра Шотландии голосами 71 шотландского парламентария. По его мнению, “независимая Шотландия добавит прогрессивный голос к глобальным вопросам, способствующим миру, равенству и справедливости“.

Специально для родных пропагандистов-шапкозакидателей, абсолютно уверенных в возможности объединить под эгидой России борьбу европейских национальных меньшинств, напоминаем – Юсаф и другие руководители ШНП являются идейными глобалистами, леволибералами, фанатами однополых браков и отдельных туалетов для трансгендеров, соответственно – русофобами. Такие же воззрения, увы, превалируют среди сепаратистов Уэльса, Каталонии, Страны Басков, Корсики, Прованса, Фарерских, Балеарских и Канарских островов, шведского региона Сконе, швейцарского кантона Юра и т.д. Сотрудничество возможно разве что с малоактивными бюргерами-баварцами, консервативной частью фламандских, бретонских, сицилийских, гренландских, южнотирольских, корнуольских, мэнских националистов; Северная Ирландия и Северная Италия (Падания) – отдельная тема. Нет, вообще хотелось бы увидеть нашу мягкую силу на всех фронтах, плотные контакты российских представителей с теми же шотландцами, уэльсцами или древними басками (точечная идеологическая проработка нужна), однако со стороны МИД РФ и Россотрудничества мы до сих пор лицезреем только чаепития с матрёшками и концерты фолк-коллективов деревенского уровня.

Юсаф женат на психотерапевте Надии Эль-Накла. Вместе они рьяно оттаивают права ЛГБТ. На вопрос по поводу религиозных взглядов на содомию, мусульманин Юсаф заявил, что “не принимает законы на основе веры“. Во время одного из интервью новый предводитель шотландских националистов упомянул о своём гомосексуальном опыте.

Отныне пакистанец-бисексуал руководит Шотландией. Молодец, победил конурента – лидера Шотландской лейбористской партии, жуликоватого стоматолога Анаса Сарвара. Который, как вы понимате, тоже принадлежит к пакистанской диаспоре.

Шотландский Пакистан. Или Пакистан в Шотландии.

Великий Уильям Уоллес мрачно офигивает, наблюдая с небес.

Алексей Иванов

Источник