ВОЗ станет всемирным полицейским

АктуальноАктуальноГлавноеПопулярноеПопулярное

Сегодня Запад активно поддерживает принятие Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) договора о пандемии, представляющего серьезную угрозу для нашей страны.

Все идет к тому, что ВОЗ превратится в своеобразное глобальное министерство здравоохранения, действующее в интересах транснациональных корпораций, и тогда уже точно российские вакцины не только не признают, но и запретят их применение в других странах без разрешения этой организации.

Страны, которые подпишут новый пандемийный договор, попадут под управление наднационального органа, за которым стоят американские олигархи. Белый дом торопит ВОЗ с введением в действие договора. Не исключено, что в США собираются перед следующими президентскими выборами устроить еще одну пандемию, которая должна будет способствовать сохранению власти Демократической партии и поражению Трампа.

Есть еще одна причина заинтересованности администрации Байдена в подписании документа: американский президент слишком повязан с воротилами из фармацевтических гигантов и их влиятельными акционерами, заинтересованными с помощью ВОЗ обеспечить себя наибольшей прибылью.

Кроме того, если международный паспорт о вакцинации не будет признавать российские вакцины, то это не позволит «неправильно» вакцинированным россиянам совершать международные путешествия. Существенно ограничится применение российских лекарств, которые ВОЗ не захочет внести в список одобренных для применения против пандемии. Фактически это будет похоже на международную изоляцию нашей страны.

Эксперт по биологическому оружию, профессор международного законодательства из Университета Иллинойса Фрэнсис Бойл предупреждает, что благодаря поправкам в международные медико-санитарные правила и проекту пандемийного договора ВОЗ превратится в глобальный управляющий орган, чьей политике будут обязаны следовать другие страны. Бойл указывает, что будет создано всемирное тоталитарное медицинское и научно-полицейское государство под контролем ВОЗ, которая в реальности является прикрытием для деятелей, замешанных в создании ковида, – нынешнего представителя США в исполкоме ВОЗ Энтони Фаучи, Билла Гейтса, Большой фармы и индустрии биологического оружия.

Наша медицинская бюрократия, которая примет участие в обсуждении пандемийного договора, должна помнить, что в лице ВОЗ мы сталкиваемся с недружественной организацией, которая участвует в обеспечении кровавого режима Зеленского медицинской поддержкой. К тому же организация делала вид, что не замечает опасных экспериментов в американских биологических лабораториях на территории Украины.

Николай Иванов

Источник