Капелланов США заставляют подчиняться трансгендерам

Их нравы

Пентагон разрешил мужчинам «предпочитающим другой гендер» мыться и спать в помещениях для женщин

В армии США идёт серьезное лоббирование трангендерных интересов, пишет Элейн Доннелли в статье в американском издании «The Federalist». Вместо того, чтобы командиру обучать своих солдат сражаться с противником, он должен правильно подбирать гендерные местоимения, возмущается издание.

В стране имеются угрозы для национальной безопасности, в том числе и такие как инцидент с китайским аэростатом, а Пентагон озабочен «крайне левыми идеологиями», вредящими структуре обороны США.

С начала 2021 года, чиновники Пентагона значительно увеличил свои усилия по продвижению трансгендерных свобод в армии США. Это происходит на почве так называемого «политического пробуждения» в русле псевдонауки под названием «воукизм».

Так, согласно новой военной директиве в армии США – военных священников обязали благословлять совместное пользование спальней и душем солдат-трансгендеров.

Эта новая директива Министерства обороны США № 1300.28 от 20 декабря 2022 года говорит о том, что если человек «самоопределяет» себя как личность противоположного пола, то и система зачисления на военную службу должна определять его по его собственной самоидентификации. То есть, если мужчина называет себя женщиной, то он и должен рассматриваться как женщина – и наоборот.

Это нововведение напоминает времена правления президента Обамы, пишет The Federalist. Идея первых лиц тогда заключалась в том, что человек по своему желанию, в любой момент может поменять свой пол. Также издание отмечает, что в официальном словаре псевдонауки «воукизм», термин «самоидентифицированный гендер» теперь заменяется на «предпочитаемый гендер».

Согласно новых правил военнослужащие армии США неопределившиеся со своим гендером начнут всячески поддерживаться. Ущемления в правах или какое-либо порицание над колеблющимися американскими воинами будет жестко пресекаться и в дальнейшем может отразиться на карьере критикующих эту директиву. Речь идёт о командирах всех уровней, священниках, врачах и медсестрах, это касается как мужчин, так и женщин.

Как пишет издание, «предвзятость к трансгендерным личностям может включать в себя что угодно — от обращения к людям с использованием неправильных местоимений до выражения беспокойства по поводу сомнительного с медицинской точки зрения гормонального лечения или хирургического вмешательства».

Как отмечает автор статьи, вместо нюансов, которые могут возникнуть в связи со сменой половой принадлежности и дальнейшей жизнью человека, в армии США предпочитают однобокую политику, не предоставляющую альтернативного мнения о последствиях столь серьезного шага.

В заключение издание отмечает, что командирам армии США по вопросам гендерной дисфории предписано консультироваться со специальными «экспертами», которые не несут никакой ответственности за военные операции и «не обязаны ставить потребности пациента на первое место».

Переживания американской журналистки понятны, но нам остаётся только пожелать успеха американским чиновникам в защите интересов трансгендеров. Очевидно, что это приведёт к деградации самой сильной армии мира, и дамоклов меч угрозы американского вторжения перестанет висеть над странами мира.

Источник