Нинген, гигантский монстр Антарктиды

Потаённое

Гигантские существа длиной до 30 метров с гуманоидными чертами лица обитают в ледяных водах Антарктиды

Согласно нескольким свидетельствам, говорится, что одно или несколько гигантских существ белого цвета. Длиной до 30 метров с гуманоидными чертами лица обитают в ледяных водах Антарктиды. Никто не знает наверняка, как на самом деле выглядят эти существа. Но многие моряки утверждают, что видели. Как эти массивные гуманоидные существа поднимаются на поверхность с глубин океана.

Неизвестная форма жизни

В последние десятилетия ходили слухи о существовании морских гуманоидов. Или неизвестной форме жизни, которая заселяла бы ледяные воды Антарктиды.
По словам очевидцев, эти существа, названные «нинген» («гуманоид» по-японски), являются водной формой человеческой жизни. Согласно свидетельствам, они имеют голову и пятипалые руки. Они описаны как имеющие большой плавник и хвост. Очень похожий на хвост русалки.

Единственными отчетливо видимыми чертами лица являются их глаза и рот. С количеством описаний, полученных для этого гигантского существа, они, кажется, изменяются. Однако, хотя существует множество описаний, которые пытаются описать Нинген как можно более четко. Большинство свидетелей, похоже, согласны с гигантскими размерами Нингена.

Чаще всего зверя наблюдают с кораблей

Так, может быть, это вид крупного водного животного (очень крупная рыба)? Но, опираясь на бесчисленные видео, которые были размещены в Интернете. Эти загадочные существа не похожи ни на что, с чем мы когда-либо сталкивались. И которые мы могли бы классифицировать как животных.

Версий относительно происхождения нингена существует множество.
Версий относительно происхождения нингена существует множество. фото: rumble.com

Согласно одному сообщению, члены экипажа корабля. Путешествующего вблизи Антарктиды. Наблюдали на расстоянии то, что первоначально посчитали подводной лодкой. Однако, когда они приблизились к неопознанному объекту немного ближе. Из-за неправильной формы объекта им стало ясно. Что это была не подводная лодка, а живое существо. Когда корабль приблизился к существу еще ближе… Он быстро исчез в глубине Антарктиды, как дикий зверь.

Нинген также был замечен в Тихом и Атлантическом океанах. Что привело к появлению теорий, которые предполагают, что их много. И что они по сути являются ночными существами. Которые могут выжить только в (очень) холодных водах. Большая часть предполагаемых наблюдений произошла ночью. Что делает эти загадочные существа чрезвычайно трудно запечатлеть на видео / фото.

Так существует ли «Нинген»?

Итак, в конце концов, что это за мистические существа? По большей части, существование Нингена считается простой «легендой» массового распространения. (особенно в Японии, например во Франции она остается малоизвестной). Большая часть информации о Нингене восходит к серии сообщений на неком форуме японского сообщества «2channel». На котором человек описывал видение гигантского гуманоидного существа с корабля, исследовавшего китов. Они приблизились к существу очень близко, пока оно не исчезло в глубине вод.

Впоследствии предмет обсуждения становится популярным и привлекает внимание многих людей. Из-за этого Нинген стали известны в паранормальном мире.
В настоящее время существует несколько теорий, которые указывают, что это неизвестный вид рыбы. Вплоть до вида гигантской водной обезьяны. Некоторые утверждают, что это может быть инопланетный вид или просто… морской монстр.

Источник