Трансгендерный спецназовец прозрел и заявил, что его поступки были ошибкой

За рубежом

Главный «транс-скандал» Америки – экс-спецназовец Крис Бэк, служивший десять лет иконой и образцом транс-индустрии, внезапно прозрел и заявил, что его поступки были ошибкой

Главный «транс-скандал» Америки – экс-спецназовец Крис Бэк, служивший десять лет иконой и образцом транс-индустрии, внезапно прозрел и заявил, что его поступки были ошибкой: «Морской котик» Крис Бэк 10 лет назад заявил, что он трансгендерный «морской котик». И мы сейчас здесь из-за всего того, что происходит сейчас в Америке, я об этом безумии с переменой пола детям. Вы здесь, чтобы что-то сообщить миру. Что именно?

“Все, что случилось со мной за последние десять лет, разрушило мою жизнь. Я разрушил свою жизнь. Я не жертва. Я сделал это сам, но мне помогли. Меня пропагандировали. Меня использовали люди, которые обладали знаниями, далеко превосходящими мои. Они знали, что делают, а я — нет”, — сказал Бек. Сейчас бывший военный призывает Америку проснуться.

Тем временем в США с огромной скоростью строятся клиники по смене пола, где по сиюминутному желанию можно получить гормоны и сразу же начать “переход”.

Идеология трансгендерности уродлива, и она вообще не обоснована научно. Они пользуются желанием людей изменить себя под предлогом помощи. А родители так отчаянно хотят вписаться в эту идеологию, потому что боятся быть «белыми воронами», из страха остракизма.

Источник