Темнокожим хотят разрешить воровать

Их нравы

Борьба за права чернокожего населения в США доходит до абсурда.

В Сан-Франциско кража велосипедов превратилась в настоящую эпидемию. Но либеральный окружной прокурор Чеса Буден вместо борьбы с этим явлением предпочитает его не замечать, чтобы не обидеть «черное и коричневое» население города.

Велосипедная коалиция Сан-Франциско поддержала своего доброго прокурора и призвала тех, у кого похищают велосипеды, не возмущаться и не звонить в полицию, так как из-за ее вмешательства могут пострадать «черные и коричневые» граждане.

Функционеры коалиции разъясняют своим членам, что они должны хорошенько подумать, сообщать ли полицейским об угнанном двухколесном «друге», потому что «черные и коричневые» люди могут быть посажены в тюрьму или даже убиты при вмешательстве полиции. Чтобы не допустить полицейского произвола, лучше смириться с потерей. Коалиция провозгласила: «Наши улицы не станут безопасными, пока черные люди на них испытывают страх».

Таким образом, белые велосипедисты решили, что лучше позволить цветным гражданам Сан-Франциско воровать велосипеды. Также было выдвинуто требование убрать с улиц сотрудников дорожной безопасности, так как их задержания выглядят «расистскими». А еще в Сан-Франциско обязались «выкорчевать превосходство белых» из велосипедного сообщества, что уже свершилось среди обосновавшихся в городе бродяг всех цветов кожи.

Николай Иванов.

Источник