Юрий Крупнов: Демографический этноцид. Мы вымираем

Демография

как страна, потому что забыли: «Семья – это ещё и счастье»

Юрий Крупнов в программе «Стратегия национальной безопасности». Выпуск от 27.10.22

Кто виноват? Простая констатация. Все меры социальной поддержки многодетности оказались провальными: «маткапитал» — слабый стимул повышения рождаемости. Цифры статистики тому доказательство: весь прирост, который мы имеем, происходит за счёт мигрантов и новых территорий.

Что делать? Вытравить из массового сознания идеологию лгбт и чайлдфри (пакет законов «О запрете гей-пропаганды» — первый, но не единственный шаг). Возвести культуру многодетности в норму. Обязать всех чиновников работать на появление многодетных семей, а рейтинг губернаторов считать не по количеству вновь созданных рабочих мест, а по числу семей с как минимум тремя детьми (иначе работать на новых производствах очень скоро будет некому).

Почему о многодетности как госполитике и национальной идее в нашей стране говорит только Президент? Об этом и многом другом в новом выпуске программы «Стратегия национальной безопасности» с Анной Шафран и Юрием Крупновым, председателем наблюдательного Совета Института демографии, миграции и регионального развития, членом научного Совета при Совбезе РФ.

https://www.youtube.com/watch?v=QodaWNv9Ehk

Источник