Николай Бурляев: Как возможно давать им сцену Кремлёвского дворца?!

ГлавноеОбщество

На концерт «День знаний со звёздами в Кремле» пригласили артистов, выступивших против России и СВО

31 августа в Государственном Кремлёвском Дворце пройдёт праздничная программа, приуроченная к началу учебного года – «День знаний со звёздами в Кремле», говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Русской народной линии».

 В концертной программе выступят Дима Билан, Лариса Долина, Ольга Бузова, Глюк`оZа, Мот, Александр Панайотов, Люся Чеботина, Александр Шоуа & НЕПАРА, Юлия Савичева, Александр Еловских, Валерия Чайка, Galibri & Mavik, Денис Клявер, Диана Гурцкая, Зара, Стас Пьеха, Родион Газманов, Sevak, Леша Свик, RASA, Глеб Матвейчук, Шоу-балет «ТОДЕС», DJ Катя Гусева, AMIRCHIK, эстрадный хор Юрия Гончара и многие другие!

Специальный гость: итальянский оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина (Alessandro Safina).

«Помимо фееричной праздничной программы для гостей шоу организаторы подготовили много сюрпризов. Перед выступлением и в антракте в зрительских фойе специально для мальчишек и девчонок, а также их родителей будут организованы мастер-классы, анимационные программы, общение с героями любимых мультфильмов, веселые игры, конкурсы, розыгрыши ценных призов, красочные фотозоны», – отмечается в программе концерта.

Грядущий концерт прокомментировал в телефонном интервью «Русской народной линии» народный артист России, сопредседатель Общественной Палаты Союзного Государства Россия – Беларусь, президент Международного Славянского форума искусств «Золотой Витязь», депутат Государственной Думы Николай Петрович Бурляев:

Когда я узнал о предстоящем концерте «День знаний со звёздами в Кремле» и увидел перечень участников концерта, то я написал депутатский запрос директору Кремлевского дворца Петру Михайловичу Шаболтаю и попросил его ответить на ряд вопросов:

На какие бюджетные средства проходит концерт?

Кто формировал программу, в которую включены сомнительные личности – звезды шоу-бизнеса, которые на протяжении 30 лет понижали духовный уровень нашего народа?

Из каких средств будут оплачены гонорары этим звёздам, устроен банкет?

Пора осознать тем, кто руководит культурными процессами, что мы вступили в другую эпоху жизни нашего Отечества, когда идёт переоценка ценностей. Мы должны понимать, особенно руководители культуры, что в стране уже приняты и подписаны Президентом в 2014 году «Основы государственной культурной политики». Документ опирается на традиционные духовно-нравственные ценности.

Вся эта эстрада, шоу-бизнес – это пена, которую взбивали наши центральные телеканалы и концертные площадки. Поэтому нужно строже относиться к отбору программы.

Теперь жду ответа из Кремлёвского дворца.

Тем более, отдельные личности, перечисленные как «звезды», высказывались отрицательно о политике нашего государства в связи со Специальной военной операцией.

Как возможно давать им сцену Кремлёвского дворца?! Тем более, на концерте ожидается Президент. А на сцене скандальная Бузова! Глюк`оZа, которая выступает против СВО!

Такое впечатление, что кто-то хочет показать, что всё идет по-прежнему. Нет! Пора их приучать, что по-прежнему не будет идти! Пора понять, что нужно ответственно относиться к культурным процессам.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula