Андрей Сошенко: Поле чудес для Вани Урганта

Общество

Мастодонтов псевдокультуры возвращают на телевидение

Как отмечал в материале о закрытии, наконец, передачек «Модный приговор» и «Давай поженимся» на Первом канале телевидения, о судьбе главной порочной, откровенно русофобской и глумливой программы «Вечерний Ургант» поступают противоречивые сообщения. Причем здесь дело не в самой передачке, которая под таким названием, безусловно, не вернётся на экраны, а в том, что уж шибко нагло «пятая колонна» лоббирует и проталкивает возвращение на телевидение шелудивого «шутника». При этом Ваня Ургант продолжает всё ещё смеяться. И безнаказанно! И в десятый раз повторю, если этого «испуганного патриота» в любом амплуа вернут на экраны телевидения, то большего плевка в русскую культуру и патриотизм на сегодня придумать будет сложно.

Между тем его возвращение уже началось.

Уже сделали хороший «накат». Как отмечают, Иван Ургант впервые за полгода появился в эфире Первого канала. Он снялся в документальном фильме об Андрее  Кончаловском, который показали 20 августа – в день 85-летия режиссера. Слова Урганта о юбиляре несколько раз прозвучали по ходу фильма. Кто его туда, в этот фильм, всунул? Ведь нашлись же добрые люди!

Это всё вместо того, чтобы изолировать Ваню от страны и всех телезрителей, чтобы не допускать больше разложения молодёжи и глумления над страной. Пусть бы переквалифицировался в поющего шутника, в образ какого-то Гришки, которого являл до своего появления на телевидении. Пишут, что Иван-Григорий объявил о своем концерте в октябре в одном из московских клубов. А отправился бы лучше «Гриша» Ургант в Израиль и там бы давал свои «концерты». Но нет, здесь какие-то музыкальные клипы снимает, кстати, с некоей Паулиной Андреевой, супругой Федора Бондарчука. Креативная богема бесится, короче. 

Вот и Леонид Якубович заявил, что хочет провести «Поле чудес» с Иваном Ургантом, да и ещё чтобы тот был соведущим передачи. То есть кто-то желает всунуть в пару Якубовичу Урганта под эгидой того, что «Поле чудес» обдумывают закрывать по причине на глазах падающих рейтингов передачи «Поле чудес». Зачем? Чтобы потом раструбить о том, как, якобы, сразу возрастут рейтинги «Поля чудес», а потому и саму передачу в новом формате нужно оставлять. А затем и Якубовича можно отправлять на пенсию. Ваня продолжит дурить головы миллионам телезрителей. Хорошо-то как получается, и название передачи соответствующее. Издеваются, короче, как хотят над страной. А не получится с «полем», так придумают ещё какие-нибудь «чудеса» для Урганта. Но цель всей этой псевдокультурной тусовки и «пятой колонны» – всенепременно вернуть Ваню в телик.

Некоторые в СМИ отмечают, что не так быстро, как Ивана Урганта, но и Максима Галкина планируют постепенно вернуть на телевизионный экран.

Кстати, Ларису Гузееву уже втолкнули. На Первом канале стартовали съемки шоу «Голос 60+». Продюсеры объявили, что Дмитрий Нагиев, отработавший в проекте 10 лет, как бы, давно планировал уйти в творческий отпуск. И тут всё удачно получилось – под руку попалась свободная от «поженилок» Гузеева, которой и предложили вести программу «Голос», чтобы Нагиев отдохнул. Вот по такому принципу, не через дверь, так в окно, будут впихивать и всовывать Ваню Урганта.

Еще раз напрашивается старый вопрос. Сколько ещё на посту гендиректора Первого канала намерены держать Константина Эрнста? Ведь все эти чудеса по его отмашке или, как минимум, с его ведома.

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula