Николай Бондаренко: Свято место пусто не бывает

Общество

Специальная военная операция явилась катализатором глубинных социальных, культурных, политических, кадровых изменений в России

Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого (От Матфея, ст. 43-45).

Специальная военная операция явилась катализатором глубинных социальных, культурных, политических, кадровых изменений в России!

То, что не менялось 10-летия в «мирное время», и о чем так долго говорили патриоты, наперекор планам глубинного мирового правительства и их подмастерий во властных российских структурах, у которых везде все было схвачено, пришло в движение, словно огненная лава вышла из вулкана, отвоевывая себе территорию, медленно, но уверенно подавляя сопротивление сопротивляющихся…

Значительное количество прежних «властителей дум» российских граждан: актеров и режиссеров, продюсеров и телеведущих, бывших чиновников и бизнесменов, общественных деятелей и политиков, не принявших Специальной военной операции, не желавших понять ее глубокий смысл, вереницей, как стая гусей, потянулось в теплые страны, спасая свою недвижимость и вклады в зарубежных банках.

Вспоминаются слова Священного Писания: «Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши; то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши» (1-е от Иоанна, 2:19).

Да, за исключением открытых отъявленных русофобов, многих из них мы искренне любили и уважали, но, настал момент, который нас разделил и обнаружил в нас существенные идеологические различия в понимании России, ее места в мире и путей ее дальнейшего развития. И этих благих изменений удаления из страны людей в целом вредных достигли не мы путем политической мудрости, но Бог так устроил, решив очистить Россию от ложных смыслов и ценностей, которые несли эти люди в массы в течение последних 3-х десятилетий.

Многие из них трусливо убрались молча, испугавшись как бы неминуемых и скорых бомбардировок территории России «цивилизованными» странами Запада.

Но немалое их количество, дабы заслужить пощады у гегемона, напоследок плюнули в Россию и ее народ, как, например, Галкин, Ургант и Тиньков и др. Некоторые из них плюнули так, что заслужили уголовного преследования в России.

Но не они опасны для России, не те, кто уехал, являясь лишь инструментами политики глубинного правительства по разложению, ослаблению и уничтожению традиционной России, а те спящие, что остались: в Администрации Президента РФ, в Государственной Думе и Совете Федерации, Правительстве РФ, региональных правительствах, что саботируют решения, принятые В.В. Путиным, что не замечают проблемы с беженцами на границах России и получением ими российского гражданства, что препятствуют народной помощи Русской Армии, текущей из России, что игнорируют в своих городах необходимость  работы по информационной поддержке Специальной военной операции и патриотическому воспитанию молодежи, что поощряют гомосексуальные танцы выпускников лицея № 12 в Екатеринбурге, как это сделал Свердловский губернатор Е.В. Куйвашев, что проводят Книжный фестиваль «Красная площадь» без Союза писателей России, при этом обеспечивая представительство махровым русофобам: Дмитрию Быкову, Людмиле Улицкой, Борису Акунину, сбежавшим за границу и прочее.

Опасны для России те, кто пытается подготавливать почву для возвращения в Россию сатаниста Моргенштерна и прочих предателей, убежавших с началом Специальной военной операции за рубеж.

К сожалению, к таким политическим деятелям можно отнести председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко, призвавшую «не устраивать охоту на ведьм в отношении противников спецоперации». Так она отреагировала на инициативу сенатора Павла Тараканова, который предложил дать поручение комиссии СФ по защите госсуверенитета проработать механизм запрета деятелям культуры и другим знаменитостям, выступившим против спецоперации, занимать госдолжности и работать на проектах с госучастием.

Валентина Матвиенко вначале очень активно поддерживала Президента России В.В. Путина начать Специальную военную операцию на Украине по защите жителей Донбасса. Но, видимо, после слов эмигрировавшей в Израиль вместе с Максимом Галкиным Аллы Пугачевой о том, что в случае возбуждения уголовного дела против ее сожителя «она начнет говорить», Валентина Ивановна и компания единомышленников после первого шока от решительных действий Президента решили начать откатывать ситуацию обратно, полагая возможным остановить процессы благого преобразования нашего Отечества.

В заключение хочу сказать, что ничего у них не получится! Потому что то, что происходит сейчас, – это от Бога, а, значит крепко и надежно. И все, кто пойдет против Бога, будут уничтожены!

При этом патриотическому сообществу нельзя быть самоуспокоенным, но, как и прежде, нужно продолжать выявлять и обличать антироссийские, антинародные действия российских чиновников-либералов разного уровня, проявлять активную гражданскую позицию в поддержке действий Русской Армии и нашего Президента В.В. Путина!

Все освобождающиеся благодаря Специальной военной операции места в социальной иерархии российского общества должны быть заняты достойными сынами и дочерями российского народа! И такие люди у нас, несомненно, есть!  Дабы не вернулись на эти места убежавшие от страха из России люди, ведомые бесами!

Специальная военная операция будет продолжена до полной нашей победы над фашистами во вне и внутри страны!

Николай Николаевич Бондаренко, председатель Межрегионального Общественного Движения в поддержку православных образовательных и социальных инициатив «ПЧЕЛКИ»

Источник