Биологическая война уже началась, и ВОЗ в числе виновных

ГлавноеПолитика

Губернатор Шумков и сенатор Россель заявили о необходимости расследования и суда над бенефициарами ковидной пандемии. Однако главный зачинщик этой истории, ВОЗ, продолжает руководить миром. Но у России собственные цели.

Законодатели и представители губернаторского корпуса наконец начали с официальных площадок задавать правильные вопросы о пандемии коронавируса. Когда в начале февраля губернатор Курганской области Вадим Шумков заявил о том, что зачинателей и бенефициаров ковидной пандемии надо судить на трибунале, чтобы мир не ждали новые испытания, его слова предпочли не заметить.

А ведь для действующего губернатора это тогда было очень смело — обратить внимание на «внешне странные взаимосвязи международных организаций здравоохранения с собственниками крупнейших заморских фармкомпаний, а также десятки иностранных биолабораторий на территории бывших республик СССР». 

С тех пор ситуация и в России, и в мире изменилась кардинально. И вот теперь Шумкова поддержал патриарх региональной политики, экс-губернатор Свердловской области, а ныне сенатор Эдуард Россель. В своем Telegram-канале он написал следующее

Разделяю мнение руководства Курганской области. За массовые смерти, за экономический коллапс в мире должны ответить те, кто был заинтересован в развязывании биологической войны! ВОЗ уже давно дискредитировала себя, а после событий 2019-2022 годов, безусловно, требуется серьёзное расследование всех её действий и лиц, которые стояли за организацией, финансируя это преступление века и его информационную поддержку!

Почему-то зачинатели ковидной паники полагают, что у людей крайне короткая память. Возможно, относительно кого-то они правы, иначе сложно объяснить, как жители разных стран мира почти два года послушно внимали противоречивым, а временами полностью антинаучным заявлениям своих медицинских и не только медицинских чиновников.

Но абсолютно во всех странах сформировались активные группы, которые до последнего противостояли попыткам создания вакцинного концлагеря и тотального цифрового контроля над людьми под красивыми и благородными лозунгами борьбы за массовое здоровье.

Поэтому, если официальное расследование действительно будет запущено, то, полагаю, недостатка в свидетелях и экспертах у следователей точно не будет.

ВОЗ пытается получить полную власть над миром

Обо всём этом ведущая Царьграда Анна Шафран беседовала с доктором медицинских наук, профессором Денисом Ивановым.

Анна Шафран: Мы понимаем, что США и глобалисты не останавливаются на достигнутом и продолжают проводить ту линию, которую начали даже не два года назад, а гораздо раньше. Я имею в виду ВОЗ, которую они де факто делают таким новым оружием в гибридной войне.

Мы накануне узнали о том, что американцы добиваются принятия специальных поправок в международные медико-санитарные правила ВОЗ. Эти поправки изменят систему ВОЗ и окончательно превратят её в серьёзное оружие в руках США и глобалистского лобби против тех стран, с которыми они имеют дело в последнее время. Вот что касается этих поправок, что мы должны понимать?

Денис Иванов: Прежде всего есть национальные особенности, у каждой страны должен быть свой суверенитет, который предавать нельзя. А мы сейчас ежедневно видим предательство нашей страны на том или ином уровне, и это касается медицины.

Бездумное принятие, безоговорочное выполнение всех тех приказов и указов, которые к нам прилетают из этих коммерческих организаций, а ВОЗ и есть коммерческая организация, которая не заинтересована в том, чтобы сохранять здоровье населения планеты. Она заинтересована в лоббировании интересов больших фармгигантов.

Так вот, эти медико-санитарные правила практически сделали нашего главного санитарного врача чуть ли не выше президента России. Глава Роспотребнадзора Анна Попова получила огромные полномочия. ВОЗ, внося поправки в санитарные правила, хочет получить полную власть над всеми государствами.

Скажите, какие могут быть единые подходы и правила в лечении людей, живущих, скажем, в условиях Крайнего Севера и Африки? А это именно то, что требует ВОЗ. Но эти лозунги ведут к большой катастрофе.

Не будем выполнять их указания — нас заставят?

— Я отмечу, в чём ещё кроется опасность новых правил, которые американцы предлагают принять ВОЗ: они будут обязательными к исполнению во всех странах мира. То есть это уже не просто рекомендации, как было раньше, картина радикальным образом меняется. И если всё будет происходить по сценарию глобалистов, вся эта борьба с инфекционными угрозами будет подчинена единому центру, которому безоговорочно должны будут подчиняться любое государство — член ВОЗ.

Какие это несёт риски? Если Россия как-то иначе смотрит на вопрос новой инфекции и действует, опираясь на мнение собственных врачей и экспертов, то мы, являясь членом ВОЗ, таким образом нарушаем правила и в нашу страну даже можно вторгнуться, потому что наши действия якобы несут угрозу глобальной безопасности. Выходит, так?

— Вы всё абсолютно верно сказали. Действительно, в случае подписания этого документа мы будем обязаны исполнять всё, что нам прилетит от этой организации. В случае невыполнения указаний мы будем подвергаться санкциям вплоть до направления к нам определённых сил «на помощь для решения вопросов».

То есть наша национальная особенность и наш суверенитет будет полностью утерян. И это должны понимать все, начиная от президента и заканчивая законодателями. Более того, прежде чем наш министр здравоохранения, который входит в состав данной коммерческой организации до сих пор, станет что-либо подписывать, ему надо хорошенько подумать.

Сейчас социальная обстановка в России близка к взрыву. Затишье, которое якобы наблюдается в социальной среде, временное. Достаточно сейчас будет одной небольшой спички для того, чтобы полыхнуло так, что мало не покажется.

Завершая этот блок программы, Анна Шафран добавила: будем надеяться, что этого не случится, потому что специальная военная операция на Украине нас точно выпилила окончательно из глобалистской повестки. Понятно, что наша пятая колонна, глубоко проросшая в тело государства чиновниками и прочими персонажами, имеет свою программу, но ей не суждено сбыться — у нас свои цели сделать нашу страну суверенной по всем направлениям.

Источник