Людмила Рябиченко призывает к принятию срочных мер по защите демографической безопасности России

Общество

Что происходит сегодня с нашей страной, и есть ли у нас ещё шанс её спасти?

Многие важные для нас события зачастую остаются вне нашего внимания. Защита семьи и института брака как союза женщины и мужчины является конституционно-правовой обязанностью государства, но как это претворяется в жизнь?

В 2022 году вступило в силу постановление Правительства РФ о необязательности отметки о заключении брака в паспортах россиян. Это происходит на фоне крайне тяжёлой ситуации в стране с разводами (73-90%), избыточной смертностипревысившей отметку в миллион (1 023 000 чел.), роста числа бездетных женщин (6 млн.) – население страны стремительно сокращается.

Социальная депрессия и ценностный кризис создают почву для роста числа абортов, которые активно рекламируют в социальных сетях юные (12-16 лет) блогерши, на фоне агрессивного насаждения в молодёжной среде сексуальных извращений (субкультура фурри) и пропаганды связанного с ЛГБТ суицида.

Россия держит первенство по т.н. «суррогатному материнству» – в стране в год рождается около 22 тыс. детей от суррогатных матерей, ежегодный рост их количества составляет не менее 20%, большая часть этих детей отправляется в Китай, который является лидером в сфере «чёрной» трансплантологии.

Что происходит сегодня с нашей страной, и есть ли у нас ещё шанс её спасти?

Прослушать или скачать полную запись программы Людмилы Рябиченко «Территория семьи» на радио «Радонеж» от 10 февраля 2022 года можно по этой ссылке.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula