Министерство иностранных дел РФ выразило признательность «Народному Собору» за его гражданскую позицию

Новости движения

29 марта 2022 г. председатель Общероссийского общественного движения «Народный Собор» Олег Юрьевич Кассин выступил с политическим обращением,  текст которого был направлен в адрес Министерства иностранных дел Российской Федерации и Министерства обороны России.

Обращение содержало требование  о принятии в отношении Польши превентивных мер политического и военного характера с целью предотвращения  её вторжения  в Западную Украину.

11 апреля 2022 г. на имя председателя  «Народного Собора» Олега  Кассина из  Министерства иностранных дел Российской Федерации  получен ответ следующего содержания.

« Уважаемый Олег Юрьевич!
Признательны  за Вашу активную гражданскую позицию. Изложенные в Вашем обращении соображения приняты к сведению.

Начальник отдела Польши
Третьего Европейского  департамента                                     
Ю. Ашина».

Пресс-служба
ООД «Народный Собор»

От редакции сайта:

По сообщениям СМИ, правительство Польши отказалось от реализации «миротворческой миссии» на Украине, инициированной  лидером правящей польской партии «Право и справедливость» Ярославом Качиньским. Как стало известно газете Wirtualna Polska, предложение Ярослава Качиньского не встретило одобрения американской стороны.

По словам заместителя министра иностранных дел Польши Марчина Пшибача,  идея «миротворческой миссии» состояла в том, чтобы войти на территорию Украины по просьбе Киева, «встретиться» с российскими силами и «проложить какую-то демаркационную линию». Но США решили не подставляться в организуемой Польшей войне с Россией, которая может привести к развалу НАТО.

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula