Николай Бондаренко: Путину угрожает опасность!

Политмозаика

О Пескове, Урганте и Собчак

Переговоры России с Украиной, особенно их продолжение во времени, однозначно негативно воспринятые российским обществом, имели ряд составляющих целей, в том числе, выявление и мониторинг позиций «шестой колонны» в российских государственных структурах.

Внешним выходом из ступора, в который впала с началом специальной военной операции (СВО) российская «шестая колонна», явилось заявление пресс-секретаря президента РФ и заместителя руководителя Администрации президента Российской Федерации Д.С. Пескова, поиздевавшегося над русской армией и убравшегося из России в места безопасные закордонные Ивана Урганта «большим патриотом», дав тем самым знак всем предателям возвращаться в Россию, чтобы продолжить ту важную работу по ослаблению России, что они проводили ранее. Без них, мол, никак не справится с возрождающейся империей. Можно даже констатировать, что Песков практически возглавил либеральную фронду Путину. Пешка решила стать ферзем.

Учитывая тот факт, что Песков достаточно приближен к Путину, являясь его пресс-секретарем, а ставки в противостоянии России и коллективного Запада слишком велики, я бы на месте Владимира Владимировича перевел бы Пескова на место пресс-секретаря какой-нибудь государственной компании, заменив его более подходящим для современных реалий специалистом, при этом не проявляющим вольностей, что позволял себе Песков, особенно в применении понятия «большой патриот».

Напомню, что по сообщениям газеты «Завтра» в заметке «Ургант и Собчак распространяют нацистский укропский ролик с призывом «землю усеять трупами» «недавно Ваня Ургант в своём Telegram-канале «Вечерний Ургант» разместил экстремистский русофобский видеоролик харьковского музыканта и нациста Сергея Бабкина под названием «Я солдат». Данный клип сделан по заказу офиса нациста Зеленского.

«Бабкин поёт от имени укронацистского вояки, «солдата свободной и великой страны», «героя свободного и нового мира», «героя», о котором «напишут вскоре романы».

Выдержка из песни: «Тем, кто к нам пришёл с дырявой башкой, отобью я её сапогами. Пусть враг орёт в разорванный рот, будут прахом, мы рвём их без страха. Кращевсіх лікарських крапель — русский военный корабль, иди *****».

Далее Бабкин призывает «землю усеять трупами». Чьими трупами – ясно. Наших военных. Параллельно в кадрах демонстрируются жовто-блакитные тряпки, разбитая техника с опознавательными знаками «Z», тела якобы россиян. Нацисты стреляют по российским военнослужащим, нацистский певец-пропагандист широко улыбается».

Так что, Ваня, иди ты вместе с Собчак и Сергеем Бабкиным по тому направлению, куда-бы вы хотели направить русский военный корабль.

А русский военный корабль продолжит зачищать Украину от фашистской мрази! И ничто и никто ему не помешает!

Николай Бондаренко, Председатель Межрегионального Общественного Движения в поддержку православных образовательных и социальных инициатив «ПЧЕЛКИ»

Источник