Мэр Гостомеля убит СБУ за переговоры с ВС РФ об эвакуации населения

АктуальноАктуально

Ранее аналогичным образом был убит участник переговорной группы от Украины Денис Киреев

Мэр Гостомеля (Киевская область) Юрий Прилипко был убит СБУ за то, что вел переговоры с ВС РФ о выходе из города мирных граждан. Об этом сообщил телеграм-канал «Силовики».

«Удалось выяснить, что мэр Гостомеля (Киевская область) Юрий Прилипко был убит СБУ за то, что два дня назад организовал переговоры между ВС РФ и ССО Украины по выходу из города мирных граждан. После его уничтожения была придумана нелепая история про раздачу хлеба, во время которой его застрелили. Никаких фото и видеоподтверждений этой сказочно-кровавой истории, разумеется, нет», – пишет канал.

Также отмечается, что ранее аналогичным образом был убит участник переговорной группы от Украины Денис Киреев, который за свою миротворческую позицию изначально был объявлен русским шпионом, а когда начал разгораться международный скандал – героем украинской разведки.

«Предупреждаем, что данные преступления – умышленные убийства мирных людей по политическим мотивам – не имеют срока давности и не могут быть впоследствии списаны даже на войну. Лица, их осуществившие и оказывавшие им содействие, будут найдены и осуждены в любой точке земного шара», – отметил канал.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula