20 идей по созданию развитого феодализма в России

Важные новости

Людмила Рябиченко в цикле передач на радио «Радонеж» анализирует основные положения программы «20 идей по развитию страны», агрессивная пропаганда которой развернулась в России.

22 февраля 2022

Людмила Рябиченко в цикле передач на радио «Радонеж» анализирует основные положения программы «20 идей по развитию страны», агрессивная пропаганда которой развернулась в России.

В течение уже продолжительного времени обществу чрезвычайно активно навязывают очередной проект из серии «как обустроить Россию».

Почти год назад программу под названием «20 идей по развитию России» за авторством коллективного «Дмитрия Давыдова» за более чем неплохое вознаграждение возбуждённо рекламировали видные персоны шоу-бизнеса, известные журналисты и общественные деятели.

Сегодня реклама, ведущая на скромный одностраничный сайт «двадцати идей», заполонила порталы всех крупных СМИ, выпрыгивает при показе популярных роликов в Ютубе, её «уши» торчат из множества рекламных статей на тему «Как сделать, чтобы в России…».

Красивые лозунги программы скрывают под собой не только планы по окончательному уничтожению национального здравоохранения и образования в пользу глобальных клиентов, но и подготавливают введение в России механизма т.н. «позитивной дискриминации» для коренного населения.

В «светлом» либерально-трансгуманистическом завтра, которое сулит нам одиозная программа, нам всем придётся потесниться в собственной стране, чтобы освободить место под солнцем для состоятельных иностранных граждан.

Мировой олигархат готовится превратить Россию в глобальный рынок дешёвой и малообразованной рабочей силы.

А переориентирование сельского хозяйства страны на выращивание питонов и крокодилов и производство бананов и вовсе несут угрозу продовольственной безопасности России.

Завтра искусственный интеллект должен стать главным регулировщиком наших перемещений, а беспилотные технологии – изменить наше общественно-экономическое пространство и подготовить население к дальнейшему и последовательному запрету на владение личным транспортом.

Уборка мусора должна превратиться в «национальную идею», приверженность граждан к которой будет жёстко отслеживать специальная полиция, созданная для «силового изменения менталитета нации».

За выполнением новых правил нашей жизни будут неусыпно следить сотни тысяч видеокамер на дорогах, в скверах, парках и дворах, а также – камеры смартфонов граждан.

А для надзора за самими гражданами введут «биотехнологии безопасности» – чип на органической основе либо с использованием новейшей технологии (лазер, ультрафиолет) с индивидуальным номером гражданина, позволяющий отслеживать его перемещение и местонахождение повсюду с точными координатами.

В стране официально заработает институт доносительства, когда все будут активно следить за всеми и получать свои проценты от штрафов с виновников.

Отечественное право заменится на прецедентное (по английскому образцу), экономические преступления будут декриминализированы, иностранные инвесторы – неподсудны российскому законодательству, а суд будет заменён на алгоритм (ИИ).

Представители ТНК намерены сделать из России сырьевую базу человеческих органов. Одна из заявленных новаций – идея превращения России в крупнейшую мировую площадку по поставке человеческих органов для трансплантации, и, по мнению авторов, «это будет выгодно».

Проект нацелен на то, чтобы глобальный капитал навсегда получил в России абсолютную налоговую и правовую амнистию, а в Сочи была выстроена настоящая мировая империя разгула и разврата для самых богатых людей мира, безвизовый въезд для которых будет обеспечен толщиной их кошелька.

Программа «20 идей по развитию России» – это план по уничтожению национального суверенитета, манифест мировой «элиты» по объявлению «крестового похода» в Россию с целью превратить её в глобальную корпорацию, где крупные чиновники, открыто подкупленные частью национального бюджета, станут самыми высокооплачиваемыми надсмотрщиками для бесправного и малообразованного большинства.

Это закономерно подведёт общество к возвращению «ленного права», а саму Россию – к выстраиванию экономической модели, об угрозе введения которой давно предупреждали эксперты, а именно – к созданию т.н. «нео-феодализма».

Прослушать или скачать полную запись эфиров №№ 363, 364, 365, 366, 367, 368, 373 от 2021 года: https://vk.com/club25436079?w=wall-25436079_10238

Больше информации на эту и другие темы:
сайт общественного движения «Семья, любовь, Отечество»: http://www.semlot.ru/,
группа вКонтакте: http://vk.com/club25436079

Вступить в общественное движение «Семья, любовь, Отечество»: semlot-org@yandex.ru

Пресс-служба движения “Семья, любовь, Отечество”

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula