Масонское рукопожатие Шольца и Зеленского

Закулиса

Россия в лице «цивилизованного Запада» имеет дело с оккультистами

Канцлер Германии Олаф Шольц соизволил побывать 14 февраля в Киеве, где провёл, как бы переговоры с Владимиром Зеленским, как бы по вопросам безопасности. Что он делал вообще в Киеве, понять сложно. Их много сейчас, европейских туристов, в неопознанных целях кочующих в Москву и Киев: кроме Шольца – президент Франции Макрон, глава МИД Англии Лиз Трасс, некоторые иные… Борис Джонсон, правда, залетал только в Киев, до Москвы что-то не добрался.

Но речь сейчас не о том, а о «табеле рангов» высоких европейских президентов и канцлеров.

РИА Новости сообщает, что рукопожатие канцлера ФРГ Олафа Шольца и президента Украины Владимира Зеленского при встрече в Киеве получилось довольно странным (видео «рукопожатия» можно посмотреть в ссылке сообщения РИА). Но, полагает эксперт по практическому бизнес-этикету и деловому протоколу, вряд ли рукопожатие можно считать сознательным нарушением протокола, скорее это просто неловкая ситуация. Думаю, насчет «неловкой ситуации» – это эксперт говорит из политкорректности, ибо прямо говорить на эти темы в центральных СМИ по понятным причинам не принято. Да и эксперт здесь нужен не по бизнес-этикету, а совсем другого профиля.

Правда, эксперт добавила, что это похоже на рукопожатие с королевой Великобритании Елизаветой II, которая «сознательно протягивает руку таким образом, что остаётся только поддержать её за пальцы». Однако, по её мнению, эти ситуации все же не стоит ставить в один ряд.

Стоит-стоит, ещё как стоит, ставить в один ряд!

Хорошо известно, что британская королевская семья уже давно связана с оккультизмом, масоны даже называют королеву Англии в одном из своих сатанинских обрядов «Королевой Вавилона». Королевская семья также принимает активное участие в масонстве (связана с рыцарями шотландского ордена тамплиеров). Британская разведка MI6 была основным средством того, чтобы сатанинские иерархии работали за завесой тайны масонства и контролировали события в мире посредством диверсий и интриг. На  тему жесткой привязки королевы Англии к мировому масонству достаточно информации в публичных источниках.

И на аналогичное рукопожатие Шольца-Зеленского, скажем, Папы Римского можно посмотреть по этой ссылке (последнее фото материала).

Так что, Шольц, вероятно, масон, и достаточно высокого уровня. Зеленский в лучшем случае – «подмастерье». С одной стороны, Шольц таким «рукопожатием» ритуально заявляет «своим братьям» о своём истинном высоком уровне в их системе координат, с другой – демонстрирует своё пренебрежение к Зеленскому, подчиненное его положение к себе, с третьей – даёт знак своим, как следует в целом относиться к Украине.

Помнится, насчет масонства Макрона уже отмечал в материале «Макрон – это вам не какой-то там Олланд». Шольц и Макрон, вероятно, одновременно и «коллеги» по всяким ложам, и «конкурирующие фирмы». Кто же из них в ближайшее время будет говорить «за всю Европу»?! За «всю Европу» за вычетом, пожалуй, Великобритании. У англосаксов – королева и свои «великие мастера» в США и Англии. Впрочем, теснейшим образом связанные со своими «братьями» из Франции, Италии, Германии, России.

На сопутствующие темы и отдельный знак масонов говорил в материале «Козловолки: без комментариев» и «Козловолки: продолжение».

Да! Ну и единая цель у всех их – мессия! Об этом – в отдельном материале.

Вот с кем приходится иметь дело России, в том числе и применительно к ситуации на Украине.

Андрей Витальевич Сошенко, публицист, общественный деятель

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula