Католическая церковь в Германии умирает

За рубежом

Католики-содомиты уже требуют «отредактировать» Священное Писание

125 священников-католиков, референтов общин, преподавателей и сотрудников церковной администрации заявили о своей принадлежности к сообществу ЛГБТК+, сообщает DW.

В беспрецедентной акции коллективного каминг-аута 125 представителей католической церкви в Германии публично объявили о своей принадлежности к квир-сообществу, потребовав изменения церковного трудового права, сообщает DPA рано утром в понедельник, 24 января. Они также призвали других католиков присоединиться к инициативе #OutInChurch.

Как уточняется в сообщении, среди раскрывших свою принадлежность к ЛГБТК+ есть священники, пасторы-референты и руководители католических общин, преподаватели и преподавательницы религиозных школ, сотрудники и сотрудницы церковной администрации.

По словам священника Бернда Мёнкебюшера, который в 2021 году инициировал благословение для гомосексуальных пар, акция каминг-аута в церковной среде была вдохновлена примером прошлого года, когда 185 немецких актрис и актеров рассказали, что они геи, лесбиянки, бисексуалы, транс- квир-, интерсекс- и небинарные люди.

Согласно требованиям принявших участие в акции, Католическая церковь должна прекратить использовать сексуальную ориентацию и гендерную идентификацию как повод для увольнения, кроме того, дискредитирующие заявления в отношении пола и сексуальности должны быть исключены из церковного учения.

Иными словами, немецкие католики-извращенцы требуют переписать Священное Писание, ведь именно там содержатся «дискредитирующие заявления в отношении пола и сексуальности».

И их понять можно. И в Ветхом Завете и в Новом Завете содержатся прямые указания на то, что мужеложество и прочий ЛГБТК+ – это извращение, подлежащее осуждению, а то и смертной казни.

Поэтому требования к переписыванию Священного Писания в Европе и США в ближайшее время будут звучать всё громче. Извращенцы не могут мириться с описанием судьбы городов Содома и Гоморры, чьи жители так онечестивились, что города эти были сожжены Богом, что описано в 19 главе книги Бытия. После чего слово содомиты стало нарицательным.

А как извращенцам мириться с такой «дискредитацией сексуальности», которая содержится в книге Левит: «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них» (Лев. 20:13).

И тут не списать всё на древность и грубые нравы ветхозаветного народа. Поскольку и в Новом Завете традиция отношения к извращенцам не изменилась. Придётся переписывать Евангелия и Апостол. Например, такое: «мужеложники … Царства Божия не наследуют» (1Кор. 6: 9-10). Можно извращенцев терпеть, надеясь на их исправление, но какое может быть «благословение однополых браков», если таким образом благословляют «брачующиеся» на погибель?!

И это не случайность у Апостола языков. В первой главе послания Римлянам, Павел говорит об отношении к тем язычникам, которые «познав Бога, не прославили Его», «но осуетились в умствованиях своих». В результате «предал их Бог в похоти сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела»; «предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение» (Рим. 1:24-27).

Но, похоже, современные католики готовы закрыть глаза на требования Священного Писания, им важнее быть в тренде «новой нормальности», насаждаемой сексуальными извращенцами. Эти настроения захватили уже и Ватикан. Так в марте 2021 года Конгрегация доктрины веры вынуждена была признать «присутствие позитивных элементов» в однополых отношениях, хотя и подчеркнула, что такие партнерства «не могут на полном основании стать объектом церковного благословения».

Призывы изменить отношение к содомитам звучат уже и из среды немецкого католического епископата. Так в октябре 2020 года глава католической епархии Дрезден-Мейсена епископ Хайнрих Тиммереверс призвал изменить отношение католической церкви Германии к верующим гомосексуалистам и к однополым бракам.

Насаждение «новой нормальности» становится требованием официальной политики. Так, 16 января в Германии впервые в её истории появился «уполномоченный федерального правительства по имплементации сексуального и гендерного многообразия» – им стал депутат бундестага от «зеленых» Свен Леман. Сфера его деятельности – совместная работа с министерствами ФРГ по проектам, касающимся ЛГБТК+. Кроме того, Леман будет отвечать за «национальный план действий в области сексуального и гендерного многообразия». Многообразия, грозящего в скором времени превратиться в извращенческое однообразие.

Печально наблюдать, как духовно умирает когда-то христианская Европа…

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula