Интервью с Кэтрин Остин Фиттс “Мы все в одной лодке…”

Аналитика

Кэтрин  известна своим интервью, в котором она  рассказала  о начавшейся в 2020 году операции глубинного государства  по захвату власти в Америке и во всём мире.

Кэтрин Остин Фиттс (Catherine Austin Fitts) – американский инвестиционный банкир и бывший государственный чиновник.

Она широко комментировала тему государственных расходов и утверждала о нескольких крупномасштабных случаях государственного мошенничества. 

https://www.youtube.com/watch?v=TKQ1W0TdT4w

Кэтрин также известна своим интервью в конце 2020 года и уже в первых числах января 2021 года распространившимся в Рунете,  в котором она четко и аргументированно рассказала  о начавшейся в 2020 году операции глубинного государства (“Мистера Глобала”) по захвату власти в Америке и во всём мире.

ДОСЬЕ  (краткая биографическая справка на англоязычной версии интернет-энциклопедии «Википедия»)

Кэтрин Остин Фиттс (Catherine Austin Fitts). Родилась 24 декабря 1950 г. в Филадельфии, штат Пенсильвания, США.

Образование: степень бакалавра истории в Университете Пенсильвании (1974 г.), степень магистра делового администрирования в «Wharton School of Business» Университета Пенсильвании (1978 г.).

В 1978-1986 г.г. — сотрудник, вице-президент, старший вице-президент нью-йоркского инвестиционного банка «Dillon, Read & Co.» (основан в 1832 г.), в 1986-1988 г.г. — управляющий директор банка; стала первой женщиной на должности управляющего директора «Dillon, Read & Co.». Во время работы в банке в 1982 году организовала продажу на бирже муниципальных облигаций для реорганизации работы нью-йоркского метрополитена.

В 1988 г. во время президентских выборов работала в избирательной кампании Джорджа Буша-старшего. После победы на выборах Дж. Буша была назначена помощником министра жилищного строительства и городского развития США (Assistant Secretary of Housing and Urban Development for Housing; HUD). После ухода из министерства в 1990 году Кэтрин Фиттс поступило предложение о назначении в Совет управляющих Федеральной резервной системы США, однако Фиттс от предложения отказалась и вернулась на работу в частный сектор.

Тогда же, в 1990 году, основала брокерскую фирму «Hamilton Securities», которой управляла до 1998 г. Компания была фактически уничтожена в результате многолетнего расследования против «Hamilton Securities», инициированного Министерством жилищного строительства и городского развития США(HUD), ФБР и Федеральной комиссией по ценным бумагам после того, как компания Фиттс документально доказала: немалая часть ипотечных ценных бумаг, обеспеченных гарантиями федерального правительства, были выпущены с явным нарушением законодательства США и фактически являлись мошеннической. В 2002 году расследование против Кэтрин Фиттс и «Hamilton Securities» было прекращено, так как следователи не смогли обнаружить нарушений в деятельности компании и её руководителя.

В процессе расследования основала инвестиционно-консалтинговую компанию «Solari Action Network», непосредственное руководство которой Кэтрин Фиттс осуществляет с 2020 года.

Неоднократно выступала в качестве комментатора (в частности, в качестве гостя-эксперта в эфире популярного ночного разговорного радиошоу «Coast to Coast AM») и инициатора финансовых расследований.

В 2004 году в статье, опубликованной в журнале «World Affairs: The Journal of International Issues», приводила данные о том, что значительная часть национального бюджета США в течение уже ряда десятилетий незаконно направляется на финансирование секретных, неподотчётных обществу и законодателям программ, включая секретные подрывные операции за пределами и внутри США, финансирование закрытых научно-технических и конструкторских разработок.

В 2017 году совместно с учёным-экономистом из Мичиганского университета Марком Скидмором (Mark Skidmore) выступила автором отчёта, в котором утверждалось, что за последние 17 лет в расходных частях бюджетов Министерства обороны США и Министерства жилищного строительства и городского развития США были обнаружены несанкционированные и документально неподтверждённые расходы в общей сумме на $ 21 триллион.

Ранее, в первой половине 2000-х годов, в печатных СМИ резко критиковала деятельность Министерства жилищного строительства и городского развития США, утверждая, что стимулирование экономического роста является для этой федеральной структуры задачей явно вторичной. По мысли Кэтрин Фиттс, деятельность министерства на рынке ценных бумаг и инвестиций является частью тщательно закамуфлированной схемы по аккумулированию финансовых средств, направляемых затем на нужды военных и разведывательных структур США (см., к примеру, статью Фиттс «По следам денег» («On the Money Trail»), опубликованную 5 сентября 2002 года в выходящем в Сан-Хосе еженедельнике «Metro Silicon Valley», а также написанную совместно с Крисом Сандерсом (Chris Sanders) статью «Чёрный бюджет США» («The Black Budget Of The United States»), опубликованную в выходящем в Индии ежеквартальном журнале «World Affairs: The Journal of International Issues» — Vol. 8, № 2 (april-june) 2004, pp. 17-34).

Кэтрин Остин Фиттс — активист Республиканской партии США. Во время президентских выборов в США 2016 года поддерживала кампанию Дональда Трампа. Ранее жертвовала финансовые средства на политические кампании республиканцев — сенатора Рэнда Пола (Rand Paul) и конгрессмена Томаса Мэсси (Thomas Massie), а также на политические кампании демократов — конгрессменов Синтии МакКинзи (Cynthia McKinney) и Марси Каптур (Marcy Kaptur).

Проживает в селе Хикори-Вайли (Hickory Valley), штат Теннесси.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula