Семейные ценности – опора России. Путин дал бой западной пропаганде

Политика

Обращаясь к женщинам на Евразийском женском форуме, глава государства обратил внимание на то, что именно традиционные семейные ценности крайне значимы и для России, и для нашего народа.

Президент России Владимир Путин дал бой пропаганде Запада, напомнив о том, что “традиционные семейные ценности – это важнейшая нравственная опора и залог успешного развития и в настоящем, и в будущем”.

Где, как не в женском сообществе, рассуждать о проблемах семьи, нравственности, о традиционных ценностях? Именно эти вопросы и поднял президент России Владимир Путин на Евразийском женском форуме.

Обращаясь к женщинам, глава государства обратил внимание на то, что именно традиционные семейные ценности крайне значимы и для России, и для нашего народа. При этом президент чётко расставил приоритеты между свободами и ценностями.

Безусловно, при абсолютной необходимости обеспечения свобод каждого человека, в том числе и свободы самоидентификации, – продолжил свою мысль глава государства, – и тем не менее я убеждён, что традиционные семейные ценности – это важнейшая нравственная опора и залог успеха и в настоящем, и в будущем.

В то же время Владимир Путин обратил внимание и на тот факт, что такая значимая для России тема, “как ни странно, вызывает подчас споры”. Более того, президент отметил, что “мы даже слышим критику в наш адрес”.

Кто критикует и за что?

Ответ лежит на поверхности: стоящая на страже традиционных семейных ценностей Россия отказывается признавать так называемые западные ценности. Москва последовательно выступает за поддержку семьи и против гомосексуализма, против насаждения чуждых нашему народу “толерантных” понятий.

В этом отношении сказанное Путиным на форуме можно расценивать как очередной бой, который глава государства дал пропаганде Запада. Ёмко, метко, точно, расставив все важные для России и русского народа акценты.

Мы должны стоять на пути этой вражеской пропаганды и понимать, что всякая пропаганда гомосексуализма, не говоря уже о педофилии, является вражеской пропагандой для России, для наших национальных ценностей, – считает основатель Царьграда Константин Малофеев.

Добавим, сегодня стало известно, что правительство России выделило дополнительные 6 миллиардов рублей в поддержку многодетных семей. Благодаря этим деньгам пособие получат более 48 тысяч детей.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula