С 24 по 27 сентября 2021 г. в Москве на Международной книжной выставке-ярмарке Институт русской цивилизации представит новые уникальные энциклопедии

Анонсы (архив)

С 24 по 27 сентября 2021 г. состоится Международная книжная выставка-ярмарка на Краснопресненской набережной, 14 (Экспоцентр).

Институт русской цивилизации проводит на выставке представление и продажу книг великих русских мыслителей и ученых, усилиями которых были созданы духовные основы Русского государства. За 30 лет Институт выпустил более 500 самых выдающихся книг, отражающих главные вехи в развитии русского национального сознания и борьбу русского народа с силами мирового зла, русофобии и расизма.

На этой выставке Институт представит три уникальные энциклопедии – плод многолетней работы русских подвижников: Славянскую энциклопедию (в трех томах), Энциклопедию русского народного искусства (в двух томах), Энциклопедию русской архитектуры (в пяти томах).

На выставке пройдут встречи с авторами нашего Института – С.Н. Бабуриным, В.В. Большаковым, С.В. Лебедевым, Ф.А. Папаяни и многими другими.

Источник

Berita Teknologi Cyber Security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula